Ольга Смирнова-Паскаль

Есть ли любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 4
Wera Ferat

Я думаю есть, но редкий случай, по крайней мере в моем окружении такой любви нет.

Александр

я считаю что тока с первого это и любовь. всё остальное выбор устраивающий нас

Карагандинец Казахстан

не верил,пока сам невлюбился,живу 24 года ,а чувства живы,карагандинец это клон

Dima Kamar

Есть я влюбьлся в свою машину как только увидел её и мы досихпор вместе.хахаха

Мария

есть!!!! мне много лет и свою первую любовь-помню!!!а она была с первого взляда!!!

Мария

😄 мне много лет ! замуж вышла за нелюбимого! и прожила счастливую жизнь!!!!! но в уголке сердца я его всегда помнила

Елена Баринова

и не факт что с ним было бы лучше!

Мария

но грустинка в душе есть!!! всего вам доброго!!!! 😄

Елена Баринова

спасибо! и вам всего доброго!

Андрей Зайцев

да!!! как бы это звучало бонально,она есть и будет любовь с первого взгляда!!! 🙂

Мамина Дочь

Есть но не для всех, для кого-то надо познать человека, прежде чем влюбиться)

Странная Тетка

Есть похоть с первого взгляда, а для любви нужен взгляд в одном направлении

Владимир Барикалов

Конечно. Как любая болезнь, может сразу прихватить а может через пару дней.

Владимир Барикалов

А реальная жизнь это всегда здорово!

Владимир Барикалов

Ну можно и так, конечно. Хотя, всё прозаичней. Ну нравится мне это дело, жить!

Владимир Барикалов

Идёт царевич по лесу. Жарко. Пить захотел. Видит - колодец. Нагнулся, а сзади тень огромная, змей страшенный! Ну царевич за меч и рубиться... После часа свирепой битвы изнемог, бросил меч:"Победил ты меня гад ползучий..."/ Змей:"А ты зачем к колодцу то пришёл?"/ Царевич:"Пить захотел."/ Змей:"Ну и кто тебе мешал?"

Владимир Барикалов

"За одну фразу Ильфа и Петрова (собаки карабкались с ловкостью боцмана) отдам все слёзы четырёх старух над трагедией Гомера." Ну и анекдот это "один взрыв хохота в ответ на один выстрел истины." Вот это интересно! Любовь к жизни с первого взгляда!

Лариса Кутовая

Конечно есть,порой это навсегда,а бывает разочарование,но слишком поздно..

.R.d.v

Скорее сильная симпатия / влюблëнность. Любовь - это процесс долгоиграющий

Сенсация Мира

СЕНСАЦИЯ!!! С МИРОМ ЛЮДЕЙ ЗАГОВОРИЛ ВСЕВЫШНИЙ!!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Максим Лисай

Наверное...... Смотря какое у Вас к этому отношение..... Все зависит от людей....

Иван Китайцев

А может любовь это самовнушение, просто людям надо чем то забивать голову.

Виктор Пшеничников

На себе испытать не пришлось. но, наверное, есть, если о ней кто-то говорит.

Виктор Пшеничников

Это здорово. Ещё бы это чувство осталось на всю жизнь и взаимно.

Де
Дед'уктор

Есть влюблённость , сильная симпатия. А любовь уже может вырасти из этого.

*анют@* ~

Согласна на все 100%...в точку

Oleg Mirov

Есть хотелка с первого взгляда так это наверняка.А все остальное домыслы.

Любовь - вряд ли, скорее - влюбленность, которая может любовью и не стать...

Д Р У Г

Влюблённость не всегда доживает до седьмой стадии отношений между М и Ж.

Д Р У Г

http://lovexpert1.ru/psihologiya-otnoshenij/104.html - вот теория 2-х летней давности. А доказывать надо практикой!

Елена Баринова

влюбленность и любовь -разные вещи!

Д Р У Г

С первого взгляда бывает только влюблённость, у которой ещё длинный путь до любви.

Д Р У Г

Я же вам уже теорию посылал. Вы читали про все семь стадий?

Д Р У Г

Я проверил. Открывается. Если её выделить , скопировать и открыть в новой складка. Можно в поисковике набрать "Семь стадий отношений".

Елена Баринова

хорошо наберу обязательно! чуть позже!

Язва Сибирская

Ну конечно же есть и я пару раз за свою жизнь попадался на эту удочку😁😉