Ольга Смирнова-Паскаль

Есть ли любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 5
Александр Лосенко

была но со вторым прошла--видно пригляделась повнимательней,чем первый

Александр Лосенко

не будим осуждать за близорукость

Елена Баринова

а никто никого не осуждает!

Александр Лосенко

ЧЕРТОВСКИ ХОРОШО ПОШЛО--БЕЗ ЗАДЕРЖЕК

Анатолий Губанов

не надо сразу есть, лучше сначала попробовать, а то вдруг подпорченная)

Елена Баринова

ну да! как можно любовь попробовать:

Анатолий Губанов

ну тогда, да - шутка. ведь есть её тоже нельзя.

Леонид Иванов

у женщин редко. Сложно с первого взгляда оценить плотность кошелька.))))

Леонид Иванов

это из анекдота, не рассматривай как должное. Просто улыбнись!

Валентин Золотарев

все-таки стоит получше приглядеться, да и голову иногда стоит включать

Владимир Дедаев

А как же!И со второго и с третьего!Человек должен постоянно влюбляться

Владимир Дедаев

С кем прожил долгие годы без сожаления-значит это настоящее

Светлана Васильева

средство от любви с первого взгляда,посмотри внимательно второй раз...

Хм
Хмырь

Нет. Только с третьего есть. И то при принятии определённой дозы водки.

Виктория Никифорова

Влюбленность бывает. Любовь - это глубокое чувство, требующее времени.

Aleno4Ka Tsoy

не вегда у кого то она может быть и с первого у кого то может быть и нет

Kolos Frand

Думаю симпатия, похоть. Любовь приходит не через глаза а через «душу»

Ирина Парсанова

Любви нет. Есть привязанность. А таковой с первого взгляда не имеется

;-) Владимир

Есть первого есть со второго и третьего есть стоп больше не наливать

;-) Владимир

У меня после десятого до последнего держался ))))

Юр
Юра

конечно но нужно досконально знать как любовь в человеке зажигается

Александра Кир

С трезвого - не реально. А если не совсем, то смотря на "что" смотреть 😛

Aleks Fonrims

накрай,няк можно еще раз взглянуть,контрольный ,так сказать,в голову

Римма Телесова

Конечно есть, я считаю, что любовь только с первого взгляда и бывает!

Vi Za Vi

Помните как сказал Ихтиандр Гутиэре? -- а разве бывает другая любовь?

Николай Некрасов

ддадададададададддддддддддддддддддддддаааааааааааааааааааааааа

Виталий Мирошник

Не знаю. Но "любовь с первого раза" очень даже часто встречается... 😎

Александр Чаганский

если влюбился с первого взгляда...посмотри второй раз и всё пройдёт!