Амина Сибитова

Всех с праздником, вопрос какой сегодня праздник, казахи сегодня отдыхают?

Ответы
Егор

гуглить лень.. и что, сильно отмечают?

Амина Сибитова

Сегодня 7 мая день Батыра это типа как у вас русских 23 февраля

Егор

Ок, с праздником!

Пу
Путник

день защитника отечества

Амина Сибитова

Нет конечно

Пу
Путник

как это нет?

Амина Сибитова

Сегодня 7 мая день Батыра это типа как у русских 23 февраля и мы все отдыхаем и 22 марта

Пу
Путник

Я тоже живу в Казахстане и про день Батыра слышу первый раз, посмотрите во всех доступных справочниках или в инете - как называется этот день

Амина Сибитова

День батыра

Пу
Путник

не буду спорить, как хотите.... мне все равно