Пашка

счастье это мираж для вас?

Ответы · страница 2
Ольга Ттт

нет конечно я счастливый человек, у меня два сына и любимый мужчина)))

Ел
Елизавета

счастье- это счастье,а мираж-это мираж) (последнее ни видела никогда!)

Сергей Котов

счастье это состояние души, а мираж это уже явление чисто физическое

Павел Курпе

Счастье понятие относительное, поэтому иногда становится миражом.

Сергей Голубев

Счастье всегда мираж, ощущение близости к счастью - почти оно само.

Володя Полещук

Извечная мечта халявы ---Мечты Наполеона --жизнь Максима Горького 😄

Павел Серебряков

...ну почему же...ЭТО вполне осязаемая субстанция)))... УДАЧИ, ТЕЗКА!!!

Валентина Мартынова

Счастье редко бывает в настоящем.Счастье имеет прошедшее время.

Наталья Шостак

нет, оно всегда в моем сердце, мыслях и душе, не взирая ни на что

Карен Бадалян

Счастье,это когда тебя окружают дорогие и любящие тебе люди.

Юлия Смирнова

нет, не мираж! просто мы не всегда правильно его толкуем))

Синьора-Помидора

ну почему,счастье мимолётно,и оно бывает и незамеченным.

Виктор Метёлкин

нет явь оно у всех есть просто многие его не хотят видеть

Танюшка

не всегда. что такое счастье? это отсутствие несчастий.

Танюшка

да, вот так. счастье- это не обморок, это спокойное существование

Emi.kz2000

нет это реальнасть которая происходит здесь и сейчас

Людмила Амирова

Я счастлива, ведь я мама, жена, дочь, сестра, внучка...

Ал
Александра@

нет-это горизонт,вроде бы видишь,а дойти не дойдёшь.

Леся ***

Счастье для меня, это реальность, это моё настоящее!

Александр Никулин

Счастье- это каждый прожитый день...Благополучно))))

V.
V.v.goloshapov

И нет и да но для каждого понимание счастья разное