Stop Пиар Иван Пауэр

В квадрате 10 на 10 метров растёт трава , в нём находится корова , в середине вбит кол , к корове привязана веревка 5 метров , сколько травы съест корова ?

Ответы · страница 2
Галина Татаринова

Примерно с 62 кв. Метров

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете её что то помешает

Ника*

До углов не доберется

Stop Пиар Иван Пауэр

я условие задачи написал правильно

Ника*

Всего вам доброго вместе с вашей коровкой 😄

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ёксель моксель , хотел же как лучше

Ника*

Но опять же ж не получилось 😄

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну тогда до следующего раза

Лека Лютер

78,5 квадратных метров

Stop Пиар Иван Пауэр

Ох , ну чтож вы все усложняете

Stop Пиар Иван Пауэр

Зачем ей что то вытягивать , просто подойдёт

Лека Лютер

То есть если связь между верёвкой и коровой очевидна, то между верёвкой и колом она не оговорена отдельным условием? Тогда корова съест столько, сколько ЗАХОЧЕТ ))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , верёвка просто болтается а кол просто вбит и корове доступны все 100 кв . м

Лека Лютер

А корова подошла, понюхала, сказала "я не голодна" и ушла помахивая хвостом.

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда задачка коту под хвост , и всё из-за неправильной коровы

Stop Пиар Иван Пауэр

Ясно , жертвует , пляжный сезон на носу

Ту
Туся

Сколько в неё влезет

Ту
Туся

Её же не внутрь!

Ту
Туся

...окурить))

Stop Пиар Иван Пауэр

волшебные места у вас , я бы приехал в качестве ботаника

Ту
Туся

Давайте...Сибирь большая, места всем хватит

Ту
Туся

Замечательно!

Realistka

всю траву съест.

Моня Гершензон

всю ...

Моня Гершензон

чем-то напомнило картину ... "корова на лугу ест траву"

Моня Гершензон

не помню ... там чистый лист ...

Моня Гершензон

а где трава? ... её съела корова... а корова где? ... ушла, чё ей здесь делать?

Наталь

Всю)

Наталь

И как?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поставьте 4 колышка в углах воображаемого квадрата. Соедините их двумя веревками по диагоналям квадрата. И дальше к каждой веревке привяжите веревки равной длины на кольцевой не тугой узел - т.е. чтобы веревки могли скользить по этим диагоналям. Первая веревка даст возможность корове ходить по фигуре "овал стадиона", вторая - по такой же, но перпендикулярной. Места их пересечения - это места, куда корова может зайти, и это квадрат.

Наталь

капец)))))

Это - начальный уровень. В цикле 100 задач, и эта примерно 3-я - 4-я. В последней, помнится, несколько сотен веревок и колышков.

Пе
Пепел

Гринписа на вас нету, граждане. Вы чего животинку мучаете?

Я Счастливая

Всю

Сергій

78,5%

Stop Пиар Иван Пауэр

Зачем переставлять , в качестве отвлекающего манёвра ?