Русская Девушка Аня

Какие у Вас любимые сладости и десерты к чаю/кофе?

–2
Ответы
Алик

На стол едва ли все уместятся явства, когда татарин чай решит попить - пачка заварки за раз уходит и самовар не раз приходится долить...)))

Александр Тарабыкин

...любовь... самая сладкая ,просто великолепна на десерт...Ну вы поняли я вообще маньяк и помешан на любви...Но рад ,что вы не испугались...

Сергей Горталов

Печеньки. По возможности не очень сладкие. Или пирожки. Тоже несладкие. Видимо, я свою порцию сладкого уже съел.

Русская Девушка Аня

понятно

Аня

Сегодня первый раз попробовала десерт" Панакота", очень понравилось.Подходит к чему угодно)🍓🔥

Волга

Уже никакие))) из сладкого перешла пока на фрукты и ягоды...за 2 недели - 2.8 кг и - 7см талии)))😊

Русская Девушка Аня

похвально

Сергей Павлович

Курабье, пиродное можно полоску песочную . эклер , бутерброд с маслом и с сыром!!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЕСТЬ ВСЕ СЛАДОСТИ И ДЕСЕРТЫ Я МЕГА СЛАДКОЕШКА

Ви
Виктория

печеньки. пироженки. шоколад.халва. и изредка сама что то вкусное готовлю

Странnick

Пахлава, халва, песочные печеньки...медовый торт и без чая могу слопать))

Странnick

А вы что любите, можете поделиться)?

Русская Девушка Аня

эклеры с масляным кремом, медовик, наполеон, пирожное "Абрикотин", торт из серии "Шереметьевские торты" малиновый со сливками.

Странnick

Ммм... какой список)

Странnick

😋😀

Юрий Кривич

К кофе: мороженное или шоколадные конфеты. Ну, еще кукурузные палочки...

Андрей

нравится все кондитерские изделия, но с чаем и кофе я не пью с ними....

Linda 😉🌞

Шоколадки, или йогуртом пирожки, особенно в виде сердечек

Геннадий Голубев

А какие есть на данный момент. Иногда просто кусок хлеба.

Русская Девушка Аня

понятно

Геннадий Голубев

Еще люблю шоколадные конфеты с хлебом.

Юрий

иногда никаких. Но в обед хорошо бы булочку или пончик.

Колосова Наталья

Я все сладкое люблю)) в умеренных количествах, конечно

Русская Девушка Аня

здорово

Sholpan Baiganatova

Курага, орехи, разные печенюшки. Варенье тоже, иногда.

Andr Kar

чурек, мёд, варенье, халва, песочница, торт, конфеты...

Владимир Ревазов

сдобное печенье из вкус вилла нравится и шоколад.

Ол
Ольга*

Зефир, халва узбекская, щербет и много разного))

Sh. S.

люблю печеньку и шоколад. по отдельности ни-ни