Па
Павлин-Мавлин..

В каком возрасте влюбляться уже признак идиотизма?

Ответы
Ли
Лиза

Вопрос некорректный. Кто запретить человеку в любом возрасте влюбиться? Идиотизм-это осуждение другого. Даже за грехи. А тут вообще прекрасное чувство.

Уральская Рябинушка

Влюбляться можно в любом возрасте. Никто не лишал человек этого чувства. Но создавать семью в преклонном возрасте это уже точно идиотизм

Булгар Камский

семья- это единение ДУШИ , и возраст здесь ни причём...

Уральская Рябинушка

При том, дорогой, при том

Лена

Нет такого возраста. Просто у каждого человека своя планка, за которой хоть из кожи лезь, а уже не полюбишь никого.

Сергей Яворов

В любом. "Западать" на какого-то конкретного человека - ставить на себе крест. Путь в никуда и страдания

Тёмная Материя

Любви все возрасты покорны, великий Пушкин так сказал. И этой истины бесспорной еще никто не отрицал!

Ва
Варвара

Влюблять нужно в любом возрасте. Это означает, что ты еще жив. У тебя есть эмоции и чувства.

Катя Иванова

Ни в каком, все возрасты хороши. Главное не терять себя и не впадать в зависимость

Екатерина Емелина

Влюбляться можно в любом возрасте, а вот делать идиотские поступки не следует...

Любовь Арутюнян

Это у каждого своё.Мой папа женился в 82 года. Насчёт влюбился или нет не знаю.

Мила

В любом возрасте можно влюбляться, в смысле, любви все возрасты покорны.

Роберт

Любовь не признает никаких границ и норм , а потому эти вещи родственны.

*Василиса*

когда врачи говорят,что Вам осталось жить ровно 5 минут))))))))))))))))))🤣

Котэ Живущий На Излучине

Можно влюбиться в врачиху с первого взгляда 😂

*Василиса*

)))))можно и умрёшь такой счастливый))))а я бы хотела так умереть)))

Котэ Живущий На Излучине

Может ещё рановато об этом 🤭

*Василиса*

ну,если ты не хочешь,значит и рано...просто так,вспомнила один момент из жизни...

Котэ Живущий На Излучине

У каждого наверное похожее случается )))

*Василиса*

может быть...))

~Н~Н~Ф~

Боитесь так выглядеть? По́эт сказал: любви все возрасты покорны.

Па
Павлин-Мавлин..

Поэты сплошь алкаши и сумасшедшии,им доверия нет

~Н~Н~Ф~

А вы здравомыслящий? Сегодня прочитала как раз рассказ о любви 65 летнего мужчины к даме 60 лет.

Па
Павлин-Мавлин..

Я то в уме,учли за даюсь такими вопросами,а вот вы явно ку-ку

~Н~Н~Ф~

Для разнообразия и ку ку бывают интересные

Па
Павлин-Мавлин..

Не мне,адьёс..

Татьяна Черненкова

Не влюбляться -признак идиотизма, холодного сердца и себялюбия.

Улугбек

Очнуться... Человеком - никогда не поздно, Мыслитель..☝️🫣

Елена Корсикова

Ни в каком. Любовь,это святое чувство и не каждому дано.

Ла
Лариса

Как только будешь рассудительным,опытным и немощным...

Се
Сергей

Любви все возрасты покорны... ) сказал поэт и был прав

Игорь Морозов

Чувства нас не спросят , на возраст не посмотрят !

Алексей Еськин

я в десадике уже влюблялся и сейчас влюбляюсь