Б-
Бауржан -_

говорят в Рэпе нету смысла согласны ли вы с этим?

Ответы
Ирина Забавина

людей много и все мы разные ,так же как и музыка бывает разной ....и каждый ищет в песнях себя ....нельзя говорить , что в рэпе нет смысла ....он есть ,просто не всем это направление понятно

Б-
Бауржан -_

хмм даже вопросов нету всё чётко ответила

Ирина Забавина

каждый понимает ее по своему

Gangster Rocker

Да, согласен! Потому что рэп- это дополнительная боль в нашем и без того уже грешном мире... Хотя был такой рэпер Тупак! Единственный правдивый рэпер! Будьте добрее, слушайте "Битлз!"

Б-
Бауржан -_

согласен что рэп смысловой нагруз но если со смыслом помогает отдохнуть от этих клубных музонов!! и извини как понять выражение "Будьте добрее слушайте Битлз ?"

Gangster Rocker

Потому что культ "Битлов" именно в том, что даже спустя почти полвека после распада они остаются самыми актуальными и уникальными исполнителями всех времен, а их "Старая" как многие выражаются музыка была есть и будет самой значимой и дающей надежду! Они дарили людям "Мир и Любовь"!!! Вот где настоящая музыка, а не сегодняшняя одноразовая дрянь...

Б-
Бауржан -_

воу воу воу конечно уважаю твой выбор но если тебе не нравится рэп то не надо говрить что она "одноразовая дрянь"

Gangster Rocker

Я лишь выразил свое мнение! И ваш выбор я тоже уважаю! Человек слушает то, что нравится... У каждого свои вкусы... Как говорил Великий Виктор Цой-"Это имеет право быть".... Спасибо, что выслушали меня!) Всего вам Хорошего!)

Б-
Бауржан -_

в этот раз с вами согласен и вам того же

Мечта О Крыльях...

Нет. Не во всем рэпе есть. Согласна, что в рэпе про курево и унижение других нет смысла. А есть те, кто быстро читает текст и он несет в себе мысль и чувства.

Eva Kupo

в каждой строчке много точек,
запятых и многоточий..
хочешь сына или дочек?
потеряйся между строчек. 😆 😂

Б-
Бауржан -_

ахаххахах отличный текст)) расмешил что ещё сказать а так респект)

Eva Kupo

мне респекты - тебе приветы
пока пишу горят котлеты
вокруг дибильные ответы
вот и новые куплеты. 😋 😂

Б-
Бауржан -_

а ты нормально рифмуешь если не жалко ещё пару строчек))

Eva Kupo

пару строчек просишь ты-
это все мои мечты.
а еще хочу цветы
я умру от щедроты..))
и мои биты густы
чтобы не подумал ты 😏 😝 😄

Eva Kupo

хватит, не то я буду скоро рэпом всем отвечать))

Eva Kupo

А потом будет как в "че гуглит маман": почему моя дочь разговаривает стихами?)))

Суетолог

есть,правда,часто скрыт за пафосом,современным извращёнными связками слов,осквернено,потому и не слушаю это

Б-
Бауржан -_

послушай тогда Кравца ну или Bahh Tee

Суетолог

меня больше классика прельщает,там и без слов смысл не мал и приятен

Суетолог

да я понял,просто объяснил

Ильза

рэпэристы стараются излагать попонятнее, даже не смотря на то что тараторят В.Киселёв "Товарищ призедент!"

Фима Задунайская

согласны с этим,у кого в голове ветер,те кто сути слов не слышит,в словах смысла не ищет))йоу..бро..

Саша Маша

правда.слушаю только нигерский рэпчик,он и качает больше.а русский просто ущербный

Лиза Иванова

Музыки нету, голоса нету, ну если ещё и смысла не будет, что ж в нем останется?

Смена Мерности

Нет. В рэпе вокала нет в основном. А смысл есть. Хотя и рэп бывает плохим.

Марина Иванова

смотря в каком................................................99% мусор самый настоящий

Ва
Валентина

не согласна)..смысл есть..не всем просто нравится слушать реп...

Ва
Валентина

слышал Райские яблоки Высоцкого в исполнении Миши Маваши?

Ва
Валентина

..рекомендую..) очень даже не плохо ...

Иван Комаров

потому, что в 7 из 10 рэп произведений смысл отсутствует..

Иван Комаров

и это если учитывать лишь хорошие коллективы и исполнителей..

Не-а, не стоит судить все по двум-трем трекам

Лейли Мухаметниязова

Конечно нет в рэпе даже очень много смысла

Котёнок Киска

Рэп- выявление недовольства в такт музыки

Лилия Костюченкова

Ты хочешь о Рэпе? Есть смысл. И даже более.

Юлия Орлова

смысл есть всегда, даже в репе😹☝️

Наталия Лабуз(Фирсова)

Нет, есть рэп со смыслом, только его мало

Валерия Сокланова

иногда нет. А когда то есть очень крутой