Ольга Гончарова

Какой цветок в доме является для вас символом благополучия?

Ответы · страница 11
Gnom

Не засохший...

Ольга Гончарова

А в старину была герань...

Gnom

Даже запах помню. Особенно, когда разотрешь листочек в пальцах!

Ольга Гончарова

Да.Листья притягивают деньги,а запах отгоняет неприятности...

Gnom

Возможно. Может я просто не заметил денег и неприятности?

Aleksandr Bronfman

Моя ЖЕНЩИНА!!!

Aleksandr Bronfman

Иногда, словно первый дождь,Иногда, словно первый снег,Вдруг приходит, когда не ждешьУдивительный человек.Иногда ,словно фейерверкНеожиданный средь небес,Удивительный человекПоявляется вдруг в судьбе.Не узнал бы его в толпе,В ресторане и на шоссе -Вдруг подходит он сам к тебе,Человек, не такой как все.И не сразу, так через часВдруг почувствуешь: он другой -По особой улыбке глаз,И - как он говорит с тобой.И не сразу, так через часМысль появится в голове,Что с тобой говорит сейчасУдивительный человек.Тот, кого ты совсем не ждал,Но который к тебе пришелПусть на месяц, а не года,Но душе твоей хорошо.Оттого ,что тебя узналОттого ,что сказал "привет!"И что руку тебе пожалУдивительный человек.

Ольга Гончарова

Классно!!!!Молодец,если это ваши!!!

Aleksandr Bronfman

Удивительный человекЗельвин ГорнИногда, словно первый дождь,Иногда, словно первый снег,Вдруг приходит, когда не ждешьУдивительный человек.Иногда ,словно фейерверкНеожиданный средь небес,Удивительный человекПоявляется вдруг в судьбе.Не узнал бы его в толпе,В ресторане и на шоссе -Вдруг подходит он сам к тебе,Человек, не такой как все.И не сразу, так через часВдруг почувствуешь: он другой -По особой улыбке глаз,И - как он говорит с тобой.И не сразу, так через часМысль появится в голове,Что с тобой говорит сейчасУдивительный человек.Тот, кого ты совсем не ждал,Но который к тебе пришелПусть на месяц, а не года,Но душе твоей хорошо.Оттого ,что тебя узналОттого ,что сказал "привет!"И что руку тебе пожалУдивительный человек. -----Приглашаю прослушать песню на эти слова.http://rutube.ru/tracks/2608365.html?v=014ae75deb00473182c365262d5b7414

Александр Туганов

без понятия...

Александр Туганов

Давно уже не вижу... наверно по пьянке сожрали...

Ольга Гончарова

ЕЕ листочки притягивали деньги,а запах отгонял неприятности)))))

Вася Дуoн

Жена любимая

Ольга Гончарова

Самый главный цветочек!!! 😄

Гай Марий

Папоротника

Капа Магна)

Я вообще не знаю, где находятся мои собеседники)

Ольга Гончарова

Я тоже не знаю,пока не познакомлюсь,но так странно,что вы оба оказались в одном вопросе....

Капа Магна)

Ах, извините...Ольга, я не знала, что больше одного нельзя. Больше не повторится

Гай Марий

Это чистая случайность. Я сам изумлен. И восхищен.

Ольга Гончарова

Повторяйтесь,повторяйтесь...И изумляйте,и восхищайте...

Вова Докучаев

ГИППЕАСТРУМ

Ольга Гончарова

А в старину была герань...

Ольга Гончарова

Да..Но листья герани притягивали деньги,а запах отгонял неприятности из дома...

Вова Докучаев

ЧАЙНАЯ РОЗА ОЧЕНЬ КРАСИВО ЦВЕТЁТ

Ольга Гончарова

Конечно,но только капризная...

Вова Докучаев

У МЕНЯ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ... ПОКА Я ЗА НЕЙ УСИЛЕННО УХАЖИВАЛ НИ ОДНОГО ЦВЕТКА... СТАЛИ ГОВОРИТЬ, ЧТО ЭТО МУЖСКОЙ ЦВЕТ ПОЭТОМУ НЕ ЦВЕТЁТ. МИМО ШЛИ ДВА МУЖИКА В КОРИДОРЕ НЕСЛИ ЛЕСТНИЦУ УРОНИЛИ И ПОЛОМАЛИ ЦВЕТОК.... ТЕПЕРЬ ЦВЕТЁТ БЕСПЕРЕСТАННО И УХОДА ОСОБОГО НЕ НАДО...

Ольга Гончарова

Любой цветок начинает цвести в стрессовых условиях.Чтобы любой зацвел.надо его долго не поливать,а потом полить водой с микроэлементами...или дождевой и снеговой...

Ольга Гончарова

Конечно,только полив потом должен быть витаминизирован и обилен..

Мираж Иллюзии

декабристик

Elena Lena

о да,он цветёт два раза в год)

Конфетка К

Моя орхидея.

Ольга Гончарова

Это классный цветок,но в старину таким цветком была герань....))))

Helena Veselova

Мирт, фикус.

Helena Veselova

В старину ещё и "петушки" были подобным символом. Для меня - вот эти растения.

Ольга Гончарова

Листочки герани притягивали деньги,а запах отгонял злых духов и колдовство))))

Helena Veselova

Герань обеззараживает воздух. 🙂 Хороший цветок. Достоин считаться хранящим благополучие.

Ольга Гончарова

💐 Вам для счастья и благополучия))))))

Helena Veselova

Спасибо! Взаимно! И пусть все цветы в Вашем доме цветут и приносят радость, удачу, хранят Вашу семью.

Ольга Гончарова

Благодарю))))Приятно было познакомится))))))

Воля Попова

Герань. Юка.

Ольга Гончарова

Она притягивает деньги,а запах отгоняет неприятности....

Воля Попова

Да что то она мне много денег не притянула. Только пенсия. А со вторым правда.

Ольга Гончарова

Крупные листочки должны быть)))))

Воля Попова

Она очень ухоженая и цветет хорошо. А больше мне от нее ничего не надо.

Ольга Гончарова

А все остальное и так будет!Удачи вам!

Воля Попова

Спасибо. У меня есть все, что нужно для пожилого человека. Семья, дети, внуки. Внимание и любовь.. Вам всего доброго.

Владимир Скляр

Жена!))))))))))))

Ольга Гончарова

Конечно,разгадано с первого раза!!!

Кристина Рыбка

даже незнаю

Ольга Гончарова

Вообще для всех герань....

Сергей Лебедев

эдельвейс.

Ольга Гончарова

Там же есть турбазы....лыжи....Уже хочу на лыжах....

Ольга Гончарова

То что хочу.я стараюсь выполнить...Наши турбазы работают с 9 утра...Завтра суббота,часочек покатался и на работу....

Сергей Лебедев

если честно зиму не люблю.

Сергей Лебедев

а кто за могилами следить будет?

Ольга Гончарова

А другие тоже ведь следят....За ними следить легче всего..Приезжают...

Dima Kortusov

нет цветов

Ольга Гончарова

Листочки притягивали деньги...

Ольга Гончарова

Запах отгоняет неприятности....

Ольга Гончарова

Так считали в старину.я только констатирую...

Ольга Гончарова

Да,я вам уже цветочек герани подарила...

Михаил Жолудев

Декабрист.

Михаил Жолудев

В старину декабрист на Русси но верное не было.

Ольга Гончарова

Может быть,но именно про герань говорят,что она притягивает деньги и отгоняет неприятности ее запах

Михаил Жолудев

Вы знаете ,я в эту чушь не верю.

Si21N78K

Нет таких..

Ольга Гончарова

В старину герань считали...

Ольга Гончарова

Я поняла ,что их у вас вообще нет....

Аркадий Южный

Из золота!)

Ольга Гончарова

Листочки притягивают деньги,а запах отгоняет неприятности...

Вячеслав К.

мой кактус

Галина Махмудова

Толстянка

Галина Махмудова

Я живу в районном центре на окраине, это почти как дача

Ольга Гончарова

Да,жизнь на свежем воздухе-это классно!!!

Галина Махмудова

Но у меня герань после улицы все равно болеет, может, света мало ей. Не знаю

Ольга Гончарова

А я ее снеговой водой поливаю,или дождевой..А толстянка как растет от такого полива...

Галина Махмудова

Попробую. Спасибо за совет

Владимир Ли

Столетник

Ольга Гончарова

Листочки притягивали деньги,а запах отгонял неприятности)))

Ольга Гончарова

Когда на даче высаживаю,там они цветут красиво,все лето и деньги всегда,и воры не забегают))))

Владимир Ли

Здорово, последую Вашему совету