Ольга Гончарова

Какой цветок в доме является для вас символом благополучия?

Ответы · страница 15
Мила Берд

Герань

Ольга Гончарова

Еще в старину считали,что листочки герани притягивают деньги,а запах отгоняет злых духов и колдовство,,,

Мила Берд

Мало того спиртовый настой-избавляет от узлов в щитовидка. Проверено на УЗИ

Ольга Гончарова

Вот этого не знала,только то,что боль в ушах снимает....

Ольга Гончарова

Обычно врачи не верят в народную медицину,вы думающий врач)))))

Мила Берд

Нельзя просто отрицать надо попробовать вреда не будет

Ольга Гончарова

Да,я много чего перепробовала,начиная с того,что от астмы избавилась,которую заработала в 40 лет...

Ольга Гончарова

Сначала активированный,плюс Эликсир молодости,плюс хлдьба по снегу и обливание,плюс правильное питание,

Елена Дробчак

Герань

Ольга Гончарова

Запах отгоняет зло и колдовство и притягивает деньги,так считали в старину...

Елена Дробчак

))люблю цветы

Елена Дробчак

нет ,,не в букете,,,живые,,,

Елена Дробчак

у тебя же другое хобби,,,

Елена Дробчак

у каждого свои ,,игрушки,,

Александр Тихонов

Герань

Ольга Гончарова

ЕЕ листочки притягивают деньги,а запах отгоняет неприятности...

Александр Тихонов

Деньги притягивают руки, которые трудятся. Герань радует глаз и душу греет.

Ольга Гончарова

Конечно,но в старину так считали...

Александр Тихонов

Считали, но подразумевался труд, а не манна небесная.

Александр Рубанов

герань

Ольга Гончарова

Запах отгоняет неприятности,а листочки,круглые ,как монетки,притягивают деньги

Александр Рубанов

возможно я тогда не жил еще

Александр Рубанов

только родился но хорошо помню это время

Ольга Гончарова

Значит вы у нас не первой молодости? 🙂

Влад Потолуй

Кактус

Влад Потолуй

излучение от компьютера нейтрализует

Ольга Гончарова

Много времени за ним проводите?

Влад Потолуй

с утра до вечера , и ночью

Semen Gindin

герань

Ольга Гончарова

ЕЕ листья притягивают деньги,а запах отгоняет неприятности))))

Semen Gindin

я из других соображений - слушай! счас же перестань есть хозяйскую герань! - а ты попробуй, очень вкусно! словно лист жуешь капустный

Ольга Гончарова

Я это с детства любила,и плакала,когда она котят не пускала)))))

Волга

кактус

Ольга Гончарова

Конечно,поливать не надо,тогда он от стресса зацветает)))))

Волга

😄

Михаил

жена!:))

Ольга Гончарова

Это уже от второй половинки зависит))))

Михаил

это точно! удобряю каждый день:)) 😄

Ларцева Татьяна

Герань

Ольга Гончарова

Да,запах отгоняет неприятности и колдовство,а листочки.похожие на монетки,притягиваб

Ларцева Татьяна

Настоящий оберег, развожу герань

Та
Тасука_Накомоде

Герань

Ольга Гончарова

Запах отгоняет злых духов и колдовство,а притягивает деньги

Та
Тасука_Накомоде

Я не знала. Но у меня всегда на окнах цветёт герань. Разные сорта и цвета.

Николай Козлов

Герань

Ольга Гончарова

Она денежки притягивает)))

Николай Козлов

Да пусть она притягивает все что хочет Но она всегда была домашнем цветком который говорил о домашнем благополучии

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Герань

Ольга Гончарова

Да,листья притягивают деньги.а запах отгоняет неприятности.....

Ольга Гончарова

Красивая,летом я ее на воздух,в землю высаживаю.а зимой на окне держу.....

Людмила

Герань

Ольга Гончарова

В старину считали.что листочки герани притягивают деньги,а запах отгоняет злых духов и колдовство....

Людмила

Вообще очищает дом, и если в доме плохая атмосфера, погибает

Андрей Хохлов

Кактус

Андрей Хохлов

Но вы ведь задавали вопрос не только женщинам

Ольга Гончарова

Конечно :)Только в старину это была всеми нами забытая герань...

И Ра

герань

Ольга Гончарова

Она приягивает деньги,а запах отгоняет злых духов и колдовство....

Ольга Гончарова

Чем крупнее листья,тем больше денег)))))

Марина Сергеевна

Кактус

Ольга Гончарова

Чтобы зацвел,надо редко,но обильно,как в пустыне))))

Оксана Денисюк

Герань

Ольга Гончарова

И в старину была..Листья притягивают деньги.а запах отгоняет злых духов и колдовство...

Розалия Хасанова

герань

Ольга Гончарова

запах отгоняет неприятности,а притягивает деньги,так в старину говорили

Алексей Майоров

герань

Ольга Гончарова

В старину считалосЬ,что она притягивает деньги .а запах отводит неприятности,,.

Тамара Синельникова

Герань

Ольга Гончарова

Он денежки притягивает ,а запах злых духов и колдовство отгоняет