Ольга Гончарова

Какой цветок в доме является для вас символом благополучия?

Ответы · страница 9
Kolea Skrob

Vi mojete biti Oliga etim cvetkom

Kolea Skrob

Esli liubimii scital tak bilo bi zdorovo

Ольга Гончарова

А в старину считали,что это герань...

Пелагея

Герань на кухне))))

Ольга Гончарова

А у меня она летом возле Фонтана.а зимой на окне,в горшках...

Пелагея

Летом....на балконе....нежится....

Пелагея

Когда я уезжаю...надолго....все цветы начинают чахнуть....Даже геранька.....Хотя я за ними обычно не очень-то и ухаживаю...

Ольга Гончарова

Они скучают...Их даже когда с дачи перевозишь-они болеют..

Пелагея

🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

Обезьянье дерево.

Евгений Хмельницкий

Без рук, без ног... на бабу скок ? ответ : цветок

Ольга Гончарова

А мне бы пальму...Высоко сижу-.далеко гляжу,и бананы под рукой...

Мишка Могилевский

А вот заменит ли банан, что шчупаешь через карман?...))) 😞

Ольга Гончарова

Часто ли счупаешь?Я банан в качестве бартера вижу

Мишка Могилевский

И тут проклятая корЫсть, мои святые чуйства губит... Ну до свидания тадысь - меня другая приголубит...))) 😄

Надежда Мостова

все полевые цветы

Ольга Гончарова

Конечно,но в старину была герань...

Ольга Гончарова

ЕЕ листья притягивали деньги,а запах отгонял злых духов и колдовство...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я увы не ботанег)))

Ольга Гончарова

Для этого батанегом быть необязательно...В старину все считали,герань таким символом....Листочки притягивают денежки,а запах отгоняет нприятности из дома...

Dr Günter

Немецкая капуста

Ольга Гончарова

А я еще и биатлоном занималась)))

Ольга Гончарова

Ну это не совсем одно и тоже))))

Dr Günter

Знаю)), снега нету у меня))

Ольга Гончарова

А ты в Швейцарию сгоняй...)))

Ольга Гончарова

Только по носу...Куда он смотрит....

So
Sokroviche

не заморачиваюсь

So
Sokroviche

и какое от нее благополучие?

Ольга Гончарова

Запах выгоняет злых духов и неприятности,а листочки.как монетки,притягивают денежки...

So
Sokroviche

герани у меня несколько кустиков. и никогда не замечала чтобы денег стало больше или злых духов меньше

So
Sokroviche

присмотрелась..........ерунда полная

Ольга Гончарова

Да я не о сегодняшнем дне говорю,о будущем...

Потомок Кочевника

горящая лампочка

Ольга Гончарова

В старину герань считали...

Потомок Кочевника

ну этом цветочек на каждом окне..., а я и не знал что такой благополучный...

Ольга Гончарова

Притягивает деньги и отводит неприятности....

Потомок Кочевника

деньги в мой дом притягивает мой труд, а неприятности отвожу сам...

Ольга Гончарова

Там если дословно злых духов и колдовство...

..

Любимая женщина:)

Ольга Гончарова

Конечно.это главный цветочек))))

..

Агаа.

Руфина Заинуллина

нужно выяснить....

Руфина Заинуллина

вполне может. всегда у мамы стоял...

Зл
Злата

денежное дерево!

Ольга Гончарова

А в старину это была герань))))

Зл
Злата

Я люблю герань и её развожу!

Ольга Гончарова

Листочки притягивают деньги,а запах отгоняет злых духов и колдовство))))

Зл
Злата

хорошо, значит ещё больше разведу.А запах герани мне очень нравится!

Леонид Литейный

Который от Оли....

Ольга Гончарова

Какой вы галантный.однако,,,))))

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Ольга Гончарова

Даже такое спасибо бывает?

Галина Канина

денежное дерево.

Ольга Гончарова

Он отгоняет злых духов и колдовство,и притягивает деньги.в старину так говорили

Галина Канина

денежное древо- достаток в доме и благополучие в семейной жизни.

Лариса Пукасова

внучка Сонечка...

Ольга Гончарова

И такой цветочек живет и процветает 😄

Александр Захаренко

не розвожу цветы

Ольга Гончарова

А ваши женщины не являются цветочками?)))

Влад Чепкасов

Цветущий кактус

Влад Чепкасов

А не все цветут. Мы тоже не смогли добиться. Одного вообще кот любил грызть!

Влад Чепкасов

Ольга Гончарова

У мамы их разбирали,из-за того Что цвели...

Ольга Гончарова

А для меня герань,белая,красная розовая...

Светлана S

денежное дерево

Светлана S

сейчас этот цветок не котируется

Ольга Гончарова

Зато его листья притягивают деньги.и запах отгоняет злых духов и колдовство...

Светлана S

нуууу они во всё верили...сейчас другой век

Ольга Гончарова

А мы все из того теста и сделаны....

Светлана S

ну сейчас же век науки и техники!! вы что!! верить в какой то цветок, злых духов...

Ольга Гончарова

Как молоды мы были ...И также не верили.ни во что....Знать и вы молоды...

Ольга Гончарова

В какой то мере...Друзья меня так называют...

Сергей Логинов

денежное дерево

Сергей Логинов

времена и люди меняются

Ольга Гончарова

Но приметы остаются..Листья ее притягивали деньги,а запах отгонял неприятности)))

Сергей Логинов

но в последнее время его используют, раньше о нем даже и не слышал

Ольга Гончарова

А вас это раньше и не могло интересовать,другие были интересы....

Сергей Логинов

да, у людей сейчас на уме только одно и прицеп, что человек, человеку, друг, товарищ и брат ушел в прошлое, остался только, челоловек человеку-волк

Ольга Гончарова

В мире акул-это действительно так,а в мире людей-по разному))))

Вячеслав Бритиков

Наверное герань

Ольга Гончарова

Да,в старину именно ее листья притягивали деньги...

Ольга Гончарова

Конечно,летом я ее высаживаю на даче возле фонтанчика..все лето цветет...

Вячеслав Бритиков

Классно и красиво наверное возле фонтанчика

Ольга Гончарова

Да,очень красиво.там еще хоста и другие цветы...

Ольга Гончарова

Это растение с крупными листьями)можете набрать в Инете,там много фоток...

Ольга Гончарова

А какие еще там будут-я еще не знаю,попозже высажу....

Наташа Кочерова

денежное дерево

Ольга Гончарова

А в старину была герань...

Наташа Кочерова

да уж ..герань мне кажется у всех была ..у меня кстати тоже есть )

Ольга Гончарова

ЕЕ листья притягивают деньги,а запах отгоняет злых духов и колдовство...

Наташа Кочерова

надо тогда заняться ей всерьёз ,а то она у меня что -то чахнет ..вот оказывается почему денег нет ))) а я всё на денежное дерево ориентируюсь ..а может и колдовство какое в доме есть ,раз она загибается ..спасибо ,надо подумать над этим .

Ольга Гончарова

Наши предки не зря сажали...