𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Ну ничё так спели песню на немецком Юрия Хоя...))

Ответы
Вячеслав Коршунов

Им бы нашим верховным предателям памятники ставить, за бесплатный уход, а они обидные ролики лепят. А потом эти ребята, что в поезде - на дальний восток - и в палатки при минус 40. Сколько сломалось, сколько спилось, сколько семей разрушилось. А этот рекламист пиццы до сих пор живет и в ус не дует и еще советы дает вселенской глупости. Ничего, ковровая дорожка и отдельный котел в аду ему обеспечены

Кравцов Владислав

Действительно очень не плохо. У меня друг как раз на выводе войск из ГДР закончил контракт, прапорщиком служил в летном обеспечении

Zzz

Нам готовы были платить большие деньги за вывод войск, на обустройство их в России. Но тогдашнее руководство все прос-ло.

Агний

смотрю видос, вспоминаю свою армейку. Всё так и было, и рампа будь она не ладно, и пост боевого дежурства и прочее😁

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

интересная служба у вас была.

Агний

оочень интересная. За два года много интересных событий было👍

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Женились что ли?

Агний

в смысле? после армии было дело,женился. Служил два года 94/96

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

это хорошо что было много интересных событий.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Неплохо. Но у Хоя голос лучше. Более свободный и дерзкий. Мне особенно нравится «ой ты, травушка зелёная»

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

А кто спорит про голос...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я не спорю. Тебе показалось

Александр Козлов

Ну чё довольны немцы спровадив русских. Счас рады то как арабам просто пищат

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Это нужно спросить, довольны или не довольны. Лично для Вас спрошу)

Александр Козлов

Угу скоро ислрмизилуются

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Будем присутствовать при обряде обрезания?)))

Отца City 👉👌💦

Шо то фигня, шо другое фигня и обе эти фигни такие, шо фигачил я их маму в рот.

Андрей

Спели хорошо, плохо что ушли... Танковый ствол меченому .. ну, вы знаете куда

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Нет, не знаю куда...а куда?

Андрей

Я не могу назвать вам.. вы женщина.

Где Ты Там И Я

В инете, пробежала как курочка с яйцом.Чес, у меня ни где... за эту подству

Виктор

Мне как-то вообще не айс песни на немецком,да и оригинал всегда лучше

Виктор

Вот ещё подъ*бка.Тьфу! Хой этоХой!И никто с ним не сравнится!

Ёжик Злобный

у Клинского Юрия Николаевеча убедительнее. но всяко лучше чем я👍

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Рада что улыбнулись при общении со мной)))

Ёжик Злобный

и я рад что вы на позитиве

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

🤝Всего Вам доброго!

Максим

Портупея была еще тогда у офицеров на шинели. В 91 году ее отменили

Максим

в Алма-ате

Максим

подарю один экземпляр, почтой

Максим

😌😇

Серж)))

Немцам понравились слова или мелодия?) удивительно

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Не знаю, но могу лично для Вас уточнить)

Серж)))

Дрброе утро!!! было б интересно)

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Доброе! Они одну песню Король и шут тоже перевели, следующая наверное будет Агата Кристи...

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Ага...сама в шоке)))

Дед Щукарь

Ой спасибо!
ГСВГ - осень 71-73. Магдебург, Стендаль.

Валерий Шилов

На немецком, а в клипе - советские войска. Бред.

Наоба Вашидома

https://vk.com/video88940642_456240703

Наоба Вашидома

второе видео, увы, не с ютуба... поэтому - только ссылкой.. но спели круто !

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Первое видео не открылось, второе видео и правда круто спели...

Наоба Вашидома

первое тоже - написано ж: посмотреть на ютуб )) ссылка )

Ирина Королева

А как они поют "Священная война"! Заревешься...

Вячеслав Серкин

Позор. Как предатели Россию победили.

Igor Fedaev

Клип норм , а по немецки не очень !

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Кто бы спорил, оригинал никогда не перепоёшь.

Igor Fedaev

Эт точно!

Павел

Да, неплохо. Юрке бы понравилось

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Тоже так думаю