☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а на Вашем компе знак § на какой кнопке расположен?

Ответы · страница 6
Галина Цейтлин

Вот тоже задаюсь этим вопрсом

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

§§§§ в символах все значки

Галина А.

Это Вы прикалываетесь что ли?

Галина А.

Волгоград. Соседний подъезд. Четвёртый этаж.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня первый подьезд,пятый этаж,Оренбург)))чо? нестыковочка кажись небольшая получается((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Галина А.

Ой, беда, беда, огорчение((( Как же я теперь... без сантехника то?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

думай давай)))безвыходных ситуаций не бывает же)))

Галина А.

Э точно))

Анна Федощенко

Хах у меня таково символа нет

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

§§§§§§§§§§§§§§§§§§вот же он)))@@@@$$$%%%%&&&)))))))) 😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

доллар на четвёрке)))$$$$ не параграф жеж)))

Юлия Валихова

на моем компе такого ваще нет

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

смотри внимательнее просто

Ирина

нет на клавишах... в "символах"

Наталья Якушева

я вообще не нашла. а на какой?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

умничка)))так и до §§§§§§ доберёшся скоро))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

китай китаю рознь....мож и есть.....внимательнее смотри просто...

Наталья Якушева

надо не грузиться, а то до психа доходит

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не грузись и разгружайся тогда...

Наталья Якушева

да и ладно с ним, с этим значком... Но будет время - поищу.

Наталия Билык

А такой есть? Это же параграф

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

§§§§параграф однозначно)))))разумеется есть)))вот же он)))§§§§§§§§§§§§

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

смотри внимательнее в символах

Наталия Билык

Да еет, у меня планшет, может поэтому

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

может и так...вопрос то про комп был

Клавдия Петровна

Заставил искать, вот не вижу.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

подскажу...в символах смотри)))

Карина Гончарова

На планшете такого знака ет.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

на пылесосе он тоже отсутствует

Ольга Бесчетникова

А я не знаю. не пользовалась.

Ольга Андреева

у меня в символах находится

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

§у всех однозначно в символах...просто если клава палёная, то его там нет)))§§§§§§§

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

самый верхний ряд где цифры 1234567890 и символы !@#$%^&*()§.....есть ещё и кнопки фигурные { } [ ] ...ещё и выпуклости должны быть на кнопках F и J ))))))))))))

Ольга Андреева

есть у меня такое и что - это паленая клава?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

есть вещи фирменные и лицензионные...а есть дешовые Китайские подделки)))переверни клавву...что написано? маде ин Чина?

Ольга Андреева

точно чина, но еще и Канада указана. надо дома посмотреть

Тигриция

Я с телефона и у меня такой &

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

блин.......вопрос читай)))там слово ключевое КОМП))))))а ты хоть с утюга выходи)))

Валентина Станова

а у меня вообще кнопок нет...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так ты с тлф)))а вопрос был про комп))))))отвечай тогда про микроволнофффку)))

Татьяна Варакутина

как то не обращала внимание

Татьяна Крушанова

А у меня нет такой кнопки...

Татьяна Крушанова

!"№;%::?*()_+!@#$%^&*()+ - вот нету. У меня ноутбук.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

!!!!!!!""""""№№№№№;;;;;;;%%%%%%:::::::??????*******((((((()))))))!!!@@@@@@@#######$$$$$$$$$%%%%%%ХХХХХХХХХ{{{{{{{{§§§§§}}}}}}}}}}}§^^^^^^&&&&&&&&*******_____+++++======"""""""<<<<<<<<<.....>>>>>>>{{{{{{{ }}}}}}}}} ХХХХХ{{{{{{{ }}}}}}}|||||||\\\\\\\\\\

Татьяна Крушанова

*** ... да ладно. Я вот Вас в ДРУЗЬЯ добавила без Вашего разрешения. Чтобы быстрее искать Ваши вопросы. Ничего ??? Если нельзя - то я удалю.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Да всё тут можно..))я даже ответный ход сделал в твою сторону...и харе уже ВЫкать..)))слух режет даже...

Татьяна Крушанова

Спасибо.

Лаура Ли

вообще не нашла, в роде был

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сп@здили?)))))внимательней и бдительней нужно же быть)))кругом полно мошенников))))

Лаура Ли

смотрю-смотрю и не вижу, спасибо что это мне показали

Валера Дорошенко

на кнопке точнее на цифре 4

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

§параграф нужен§ параграф§§§§

Галина Галина

Я им не пользуюсь и не знаю

Тать Яна К-Z

У меня его нет,может скрыт

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да в символах смотри...!!!!"""№№№;;;%%%:::???***(()))___+++!!@@@###$$$%%%^^^§§§§§§&&&&&***((())) [[[[ ]]]]] {{{{{ }}}}}

Тать Яна К-Z

Нет у меня такого знака ! и шрифт поменяла.нет.Я не об этом.как же ты не можешь жить без этого знака ,а я могу?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да я каждый им пользуюсь...я ж научный труд пишу по поводу жизни на Марсе....и приходится вставлять ссылки на некоторые§...................))))

Тать Яна К-Z

А как же вы задержались еще на Земле родной? 😄

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да был я там в командировке.....недавно прилетел...кучу сувениров привёз,но друзья и родственники всё поразбирали

Юльция

а у меня нет такого знака((

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

есть...ты просто его не видишь....в символах смотри внимательнее

Юльция

ну если в ворде открыть вкладку "Символы" там есть, а на клавиатуре нет...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ворд тут не при чём...на клаве смотри...§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§..вот же он....!!!!!!!!!!!!""""""""""""""№№№№№№№№№№№;;;;;;;;;;;%%%%%%%%%%%%::::::::::::??????????***********((((((((((()))))))~~~~~~~~~~!!!!!!!!@@@@@@@@######$$$$$$$%%%%%%%^^^^§§§§§§§§§§§&&&&&&&******(((())))+++++======={{{{{{{ }}}}}}ХХХХХХХЪЪЪЪЪххх{{{{{{{[[[[[[[ ]]]]]]]]]]]]]]]§§§§§§§§§§§

Юльция

!!!!"""№№№;;;%:?*()_+Ъ]}"'{[>./??,< это все знаки на моей клаве

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и всё????????????больше нет???????????у тебя конкретная китайская подделка..)))))