Юрий Никифоров

К?ак? о?тн?ос?ит?ес?ь ?к ?тв?ор?че?ст?ву? А?. ?М?ак?ар?ев?ич?а?? и? к? н?ем?у ?ли?чн?о??

Ответы
Татьяна

Очень хорошо! Рада, что Макар стал самим собой, и очень рада, что даже наш суд вынужден признать правоту Макара, а не дебилов, распространяющих про него бредовые домыслы. А деньги, которые он получит с Проханова и его газеты будут переданы в фонд доктора Лизы.

Юрий Никифоров

Я политику не мешаю с музыкой

Татьяна

А я оцениваю человека целиком, творчество честного и принципиального человека( а у Макара ведь не только музыка) мне нравиться, а желающих лизнуть где ни попадя в творческой среде куда, как больше, чем порядочных.

Юрий Никифоров

Правда ваша

Татьяна

С наступающим!

Сергей Богатов

Если говорить о творчестве-нравятся лишь несколько песен-"Свеча","Костер","Вагонные споры".Неплохо вел передачу "Смак",особенно первую,где дебютировал.А вот то,что оказался в одном лагере с русофобскими выродками-это прискорбно.

Галина Петровна Миколайчук

Раньше мы любили его смелые песни. Сейчас он просто ошибся во времени. Главное, вовремя остановиться. Он должен был заметить, что времена меняются и люди поддерживают политику Путина. Поэтому он оказался в опале.

Юрий Никифоров

В его песне есть слова: " Идя в потоке видишь только спины - Идя навстречу видишь всех в лицо". Решил наверное пойти на встречу....

Клара Шевченко

Не надо прогибаться под изменчивый мир..пусть лучше он прогнется под нас...сильно сказано и спето)...немного гнусавый и на кролика похож))))...а вот за то, что он фашистов в Укропии поддерживает...подлец...

Юрий Никифоров

Идя в потоке видишь только спины - Идя на встречу видишь всех в лицо. - это тоже он. А вот с последним согласен

Валентина Бакланова

Мне нравится творчество Макаревича. А. что касается его высказываний, то я уверенна,что у него есть какая то своя причина,мне пока это не понятно....А лично я сним незнакома.

Юрий Никифоров

Разорвать хотят Россию на куски

Валентина Бакланова

Всегда хотели и будут хотеть.....

Юрий Никифоров

Это так

Валентина Бакланова

Ну и где те,кто хотел? А матушка Русь стояла и будет стоять! А мы ее отстаивать если что...."Чужой земли мы не хотим не пяди,но и своей вершка не отдадим..."

Юрий Никифоров

Верно!!!

Светлана ```

Терпеть его не могу , и это не связано с сегодняшнеми событиями .. Просто никогда не нравился никак мужчина , никак исполнитель !.. ВоТ

60Пч Фгку 20Офпс

конь....испортил мое отношение к себе и группе, т.к. кроме него никто там практически не поет...это мое субъективное мнение

Юрий Никифоров

Да очень неприятный момент

60Пч Фгку 20Офпс

поживем-увидим. доживем- посмотрим, выживем-оценим

Mariy

есть интересне вещи в жизни.... а вообщем, все вкладывают в свое ремесло по крупинке и уже это -здорово!!!

Наталия Ивановна Беликова

я с юности его поклонница! а про него лично не могу судить - не знаю. думаю, что он неплохой человек

Юрий Никифоров

Наверно

Елена Посевина

Относилась хорошо,пока не узнала,что эти слова-неискренние.Он не любит нас.Пусть идет к укропам.

Aliya Kazbekova

Нормально,песни еще советские слушаю с удовольствием.И не трус-имеет право на свою позицию.

In Your Dreams

никак. мне никогда не нравились его песни. да и сам он и его" ролтон" на голове.

Пани Яблонская

не интересуюсь его творчеством после того как стал много брать на себя

Ла
Лариса

К нему лично я никак не отношусь, но песни Машины времени мне нравятся.

Lizalotte Kluijt

А почему так написали? Или фамилию Макаревича произносить запрещено?

Юрий Никифоров

Нет это само как-то.

Светлана Светлая

С огромным уважением! Люблю принципиальных и не трусливых людей!

Сергей Z

Макаревич - московский фраер тусовщик и графоман ... в музыкальном плане убог и вторичен... увы и ах...

Светлана Светлая

Бред! Сами то вы кто? И что сделали?? Фу на вас!

Сергей Z

вот и Макаревич такой же как вы Светлана!))) вы наверное тоже из Москвы судя по манере общения)) я сделал никак не меньше Макаревича .. правда он больше для себя любимого старается.. но вы ведь его оценили...

Светлана Светлая

Сочинка от рождения и всегда здесь жила. Все, общение с вами мне неприятно!

Сергей Z

взаимно) прощайте сударыня!

Ангелина Филоненко

УНИКАЛЬНЫЙ ПЕВЕЦ ! ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК ! А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ , ЮРИЙ ?

Юрий Никифоров

У меня тоже есть диск СД

Ангелина Филоненко

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ,ЮРИЙ !

Юрий Никифоров

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!)) Пусть солнце светит, снег искрится тая. И запах ели в комнате плывет. Я счастья, радости от всей души желаю в чудесный праздник - Новый год! Желаю в Наступающем году забот не знать, деньжат не мерить, Любить, Надеяться и Верить!

Ангелина Филоненко

СПАСИБО , ЮРИЙ ! ВЫ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК ! ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ ВАМ !

Юрий Никифоров

спасибо

Ирина Мокичева

Мне он очень нравится. Таких бы побольше мужчин и музыкантов.

Ирина Мокичева

Последнее время он пел в основном блюз, спокойный рок , я даже была на его творческом вечере лет 5 назад. Очень богемно. Не для меня.

Юрий Никифоров

Да я блюзы эти как-то тоже не очень

Ирина Мокичева

По большому счету, они уже постарели. Молодежь уже не особо на них идет, и я уже не пойду. Я лучше схожу на молодых исполнителей.

Юрий Никифоров

На каких?

Ирина Мокичева

Например, на Эмина.

Ольга Передерей

Музыку можно послушать , а его личная жизнь мне не интересна

Юрий Никифоров

И то верно!

Зоя Мухаметова

гнусавый он , как поет не нравится, а вот песни хорошие

Юрий Никифоров

И я ж про творчество..