Любовь Завьялова

Как правильно писать Ягодицы илиЕгодицы?

Ответы
Игорь Петриковский

Не часто сталкивался с необходимостью вообще писать это слово.Но ягоды тут непричем,поэтому во избежании пошлых шуток предпочитаю писать через Е.

Таисия Андриянова

Вы знаете, как хотите так и пишите,сейчас русским языком мне кажется никто не интересуется, как хотят так и пишут

Oleg Baikov

Проще не заморачиваться и написать Задница..не ошибётесь)))))

Eva Wan

Правильно будет - жопа.

Яна Мурзаева

Ягодицы это что прикол

Валентина Иванова

Наверно через Я