Siyavushxan

Только Избранным! Массоны правят миром что будем делать? быстрей выбирайся! (красная пилюля)

Ответы
Ирина Д.

Ошибка: слово масоны пишется с одним "С". И не правят, а делают этот мир лучше. Это их задача на все времена. Например, масон Ньютон бы великим ученым, масон Суворов не потерпел ни одного поражения, великий поэт Пушкин тоже был масоном. И отцы-основатели Америки создали свободную страну для свободных людей - все были масонами высоких степеней посвящения. и т.д.

Ирина Д.

Знания - НЕ иллюзия! А невеждой быть стыдно.

Александр Карачаров

убивать их будем или создавать такие условия при которых они сами себя убьют и вымрут

Siyavushxan

Нет. Вишну! создател вселенной.

Siyavushxan

Я все понял. там не боги. а что то другое.

Siyavushxan

О! брать атеист. скучно было.

Александр Карачаров

так надо занятие найти вместо религии

Siyavushxan

Из а того что в не нее я стал раздолбаем.

Фаина Крохмаль

Ничего делать не надо.Они порядочны и честны.Моцарт,Суворов и многие другие.

Siyavushxan

Они хотят вас и вашу семью истребит.

Фаина Крохмаль

Я с ними беседовала.Это высокодуховные люди.Они собираются на свои встречи со всеми людьми разных религий ,занимаются благотворительностью.Почти все президенты были массонами.Их не интересует истребление ни вас,ни вашей семьи.Не слушайте выдумки про них.

Siyavushxan

Золотой миллиард. вот их цель. доверия надо заслушит но все равно рано или поздно я сними встречюсь и тогда я смогу прочитать их мысли а пока я не готов.

Фаина Крохмаль

Вам и не надо быть готовым.Они прекрасно обойдутся.Они вкладывают свои, а не ваши деньги в здравоохранение,инженерные проекты и др.У вас болит сердце за их деньги? у Путина их 30 миллионов долларов,возможно и больше-он что -тоже массон?

Лариса

А они всегда им правили. Не вам же давать в руки бразды правления....

Демони Ка

Я бы вам еще пилюль отсыпала. Разного цвета. Привет палате номер 6!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Согласен в этой ветке именно с ответчицей, а не с истцом

An
Andrew

Забыл про иллюминатов, розенкрейцеров и прочую нечисть.

Сергей Сергеевич

))))) ага, точно! А во главе стоят вообще инопланетяне!

Наталья Полуэктова

Только избранным! Красота и любовь правит миром!

Ветеринар Венеролог

что будем делать, учиться из переу....бивать))))

Юрий Юрченко

Массоны правят миром, а мы будем править ими

Юрий Юрченко

Это такие овощи (не фрукты)

Славия Полчыньска

идти в массоны...если хочешь править..тоже!

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Ирина Медун

Наоборот, пора вступать в ложу))))

Надежда Куликова

Массоны, любимая тема моего зятя

Надежда Наумова

ищите своё зарядное устройство

...светлана... ...

А я сама по себе.как та кошка

Artur Shkatov

Жидомассоны, пилюля синяя...

Елена R

Срочно, ВСЕ - В МАССОНЫ!!!

Butch/выполнение Желаний

Это не остановить.

Butch/выполнение Желаний

Начнём с того,что есть такая система БУТЧ.

Butch/выполнение Желаний

Вы не знаете,что это такое...

Butch/выполнение Желаний

И не рок-группа, и не главный герой фильма и не мужеподобная женщина лесбиянка.

Butch/выполнение Желаний

Если бы ты хотел, ты бы нашёл наверное меня, да?

Butch/выполнение Желаний

а ещё,Сонас это - фирма где продаются матрасы.

Butch/выполнение Желаний

Смешно))) Но всё же... Ты ничего не понял.

Siyavushxan

Это естественно! я же смотрю человек на луне.

Волшебная На Всю Голову

Принял сам пилюлю?

Волшебная На Всю Голову

Скоро подействует?

Волшебная На Всю Голову

Долго..щас надо