Эд

Почему каждый раз нужно отвечать на Ваши колкости, дамы? )))

Ответы
Я-Ша

Эта колкость не спроста... дама подсознательно пытается вернуть вам "ребро" из которого её сотворил кто то... Так сказать вернуть себе мужчину... Совсем забывая о том, что сильному мужчине может не понадобиться существо без костного мозга... вот.....сама придумала, самой понравилось.....👋

Эд

😂 фантазийно )))

Я-Ша

😌🍷🍒

Эд

🌺 😌

Татьяна Елацкова

А зачем отвечать ..если женщина не равнодушна ..она так и будет прикалываться ..дайте ей понять ..что вы равнодушны ..или же ..что любите ее ..

Эд

как правило на корпоративах наслушаешься его, но я читал его изречения, это его мысли, а не руководство, но позновательно согласен ))

Татьяна Елацкова

ну тогда ..надо быть самим собой ..только лишь и всего ..

Эд

очень верно )) отвечать перед собой )) Хорошего дня! С Праздником!!!

Татьяна Елацкова

и вам..всего хорошего..

Эд

Благодарю!

На
Наталья

Кому нравится отвечать, тот отвечает. Кому не нравится отвечать, тот не отвечает. Где-то сложность?

Эд

это кто знает или у кого он был )))

На
Наталья

Опыт знает, что Чебурашка все же был...

Эд

это чей-то опыт ) в знание он не примется ) ибо у кого-то Крокодил был ))))

На
Наталья

У Чебурашки в друзьях. Еще Пушкин Александр Сергеевич размышлял: " И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг". Иногда бывают просто парадоксы без гениев в друзьях.

Эд

Мир без парадоксов однообразен и незатейлив. ))

Шепот

не отвечайте-никто не неволит!какие то мужчины сегодня нервные!или мне на таких везет?🤦‍♀️

Шепот

Взаимно)

Эд

🌺 😌

Шепот

😘

Эд

🤗

Шепот

😊

Татьяна Рысь

Вопрос не ко мне, у меня их нет, а если редкости в вашу сторону, значит есть причина

Эд

согласен, причина есть всегда, правда выясняют не причину, а сразу колять

Лис@ня

А зачем отвечать каждый раз, когда есть замечательная кнопочка пропустить?)))

Эд

и тебе нравится? )

Лис@ня

Да) правда я этим редко пользуюсь))))

Эд

ой не верю я этим глазкам ))

Лис@ня

Почему?))

Эд

мне думается они с подвохом )

Галина Ищенко

Чтобы остаться навысоте, но... совсем не обязательно колкостью на колкость!

Эд

конечно, с юмором и пониманием )

Галина Ищенко

Ну вот!!! Все и понятно!

Эд

прекрасно. Хорошего дня! )

Юлия К.

Чтобы у нас был шанс повыносить мозг) ну можно же немного притвориться))

Эд

притворится??? вот значит как это выглядит в живую )))

Елена Бушуева

Добрый вечер дружок! Никаких колкостей ! Ведь Вы такой славный !!!☀️

Эд

благодарствую )) славного мало, больше ёжиков )

Елена Бушуева

👾 👾 👾Вот ! Правда красивые ?

Эд

ужасные ))

Елена Бушуева

Пошутила !🌹 🌷 🌹Со Старым Новым годом !

Эд

И Вас с Праздником ! ))))

Елена Елена

Смотря как отвечать..если колкостями в ответ, то лучше не нужно

Эд

стараюсь с юморком иначе это уже не разговор )

Елена Елена

вот это поддерживаю)

Эд

по другому как-то скучно и скупо )

Елена Елена

или ругань)

Эд

тоже не вариант, зачем брать и нести то плохое на что тебя провоцируют )

Эд

нести? ))) пожалуй нет, чем Да, Прометей уже это сделал, а с Богами не спорят ))) просто не лепить грязь там где она не нужна ))

☆Анютка- Анютка☆

Совсем не обязательно )))) можно перевести все в юмор )

Эд

не ответить будет не по-мужски, а вот без юмора не прожить )

☆Анютка- Анютка☆

Хорошо что вы такой мололец )

Эд

за молодца - благодарствую )) как праздники прошли? )

☆Анютка- Анютка☆

Спасибо отлично )))

Эд

вот и чудно ) Хорошего Вам Дня !))

☆Анютка- Анютка☆

И вам !!!

Июнька

ну чтобы пресно не было) а впрочем пропускайте и все)

Эд

не по-мужски будет )

Июнька

тогда отшучивайтесь)

Эд

с чего бы )

Июнька

ну как хотите.

Эд

Хорошего дня!

Наталья Зуб

Можно и мимо пройти... а если захотелось зацепить?

Любовь Халаимова

А ты не отвечай тем кто присылает колкости и все.

Эд

юмор помогает в ситуациях )

Любовь Халаимова

Юмор это одно.а колкости совсем другое.Люблю людей которые ценят юмор !

Эд

реакция будет видна, но зарываться в доказательства у кого что и почему больше, пустое )

Любовь Халаимова

Желаю тебе не пустой жизни....Счастья....

Эд

Хорошего дня! жизнь она такая разная и разнообразная )

Любовь Халаимова

Спасибо. Согласна с тобой.

Serghei Mindru

На выраженное желание дамы требуется согласие.

Эд

а юморок в придачу )

Хуршида Арабшоева

Иногда можно не отвечать а просто улыбнуться ))

Эд

не ответить будет не по-мужски

Хуршида Арабшоева

Иногда можно не отвечать а просто улыбнуться))

Татьяна Стоборева

Не принимайте близко к сердцу, все хорошо.

Эд

стараюсь таки не брать ))) спасибо )

Олеся Корнейчук

Можно и не отвечать... просто улыбайтесь...

Эд

сонно-зимнее пока что, а у вас?

Олеся Корнейчук

предвесеннее! однозначно - хорошее! пятница...

Эд

она ещё не закончилась, у меня тут бушует

Олеся Корнейчук

)))), а у меня уже закончился рабочий день! Но, дааааа, было тяжко!

Эд

пятница ваще тяжковата была, луна накаркала

Марина

а вы игнорируйте, дамы сейчас ожесточены.

Эд

так не по-мужски ))) хоть разочек )