Эд

Почему каждый раз нужно отвечать на Ваши колкости, дамы? )))

Ответы · страница 5
Наташенька

Это игра)

Эд

хм, вот если настроением таким делится, оно ведь вернётся бумерангом ) может не стоит так себя "злить" )

Наташенька

Да я ж не со зла))...наоборот!

Эд

это приятно-комельфошно? ))))

Наташенька

😊 комильфошно...это как?)

Эд

это комельфошно )) приятно )

Ли
Лилия

Не нужно)

Эд

что значит не нужно, это не по-мужски, человек время потратил )

Ли
Лилия

А на какие такие колкости?)

Эд

остроты на грани ругательства )))

Света В Конце Тоннеля

Так надо

Эд

Так всё быстро, уже Хорошего дня! ))

Любовь Куликова

Ну, да очень быстро. Спасибо за пожелания и приятную встречу🙂

Эд

Благодарствую и Вам за разговор )

Любовь Куликова

Спасибо за то, что Вы просто есть🙂.Сегодня 11 января "Всемирный день СПАСИБО"

Эд

Благодарю! Лестно! Спасибо и Вам!

Саида Алдажанова

не нужно

Саида Алдажанова

в алматы живу я а вы тепло 25

Эд

о просто блеск, у меня дождь идёт, походу зарядил на весь день

Эд

Доброго! Как сегодня погода?

Саида Алдажанова

эд а давайте через ватсап общаться также удобнее ну если вам так удобнее будет

Саида Алдажанова

эд а давайте через ватсап общаться также удобнее ну если вам так удобнее будет напишите номер если считаете нужным ок

Sofia

не нужно

Эд

тогда следует ещё больший "расстрел" ))))

Эд

конечно, линия поведения )

Sara Ligord

На ваши

Эд

и какой? американку? или русский? )