Естественная убыль населения за четыре месяца 2019 года составила 149 тысяч человек, Россия катастрофически теряет население. Об этом во вторник заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на совещании с членами научно-образовательного медицинского кластера Северо-Западного федерального округа "Западный". Неужели такие потери?

Ответы
Ника

Скоро на земле будут китайцы и индусы...Все остальные вымрут...

Графиня

Дай то бог, чтобы все мои враги убыли.