Гордая

Вы знаете . что ?--- 2. Николай II — создал величайшую по силе, мощи и процветанию Империю, которой не было ни до, ни после него.

Ответы
Александр Сидоров

Если бы, как правитель был весьма слаб, его брат умер, а он должен был стать императором, кстати это не есть закон, брат Александра третьего тоже умер, но Александр оказался умным и прекрасным првителем

Гордая

Затрудняюсь ее как-то обозвать , но то , что она слегка беременна -- это точно и токсикозит ее .......А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хаааааааа !!!!!!!

Александр Сидоров

Изумительно, браво!

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!! Раскланиваюсь ......

Александр Сидоров

взаимно!

Гордая

Сидоров как тебя приветствовать ? подскажи . доброй ночи или доброго утра

Алька Energizer

...И если бы побольше слушал Петра Столыпина, он не потерял бы этой державы! ПТИЦА! ПРИВЕТ! КАК ТВОИ ДЕЛА?

Татьяна Кацева

Хе. Ну и что? Все империи рано или поздно разрушаются. Такова судьба империй, ничего не поделаешь!

Гордая

((

Ма
Марс

как правитель оказался не способен удержать страну от унижений

Раиса Кривошеева

Поэтому он войну проиграл и народ восстал против него?

Гордая

Легче под штамп загнать человека и потом искать причинно-следственную связь во всем , А убийство оно и есть убийство . Бесполезно искать сочувствия у черствых .

Раиса Кривошеева

А сам император не отдавал приказов убивать? А кровавое воскресенье?

Гордая

А кто историю писал-то ? Большевики ? Вот что было выгодно , то и писали . .

Раиса Кривошеева

Значит не было кровавого воскресенья?

Гордая

любые факты можно исказить . переврать и ввести всех в заблуждение . -- очевидцев тому нет .

Сергей Егоров

молодец, а Горбачёв её развалил(((((

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!!

Ур.

империю однако создал Петр

Гордая

Похвальные знания ! БРАВО !!!

Ур.

)

Злата Беляева

Не думаю, что это так.

Гордая

...

Марина

не знаю

Гордая

))

Арман Жанабергенов

Не знаю

Гордая

))

Ольга Марковская

ММММММ

Гордая

....

Максим Королёв

Знаю.

Гордая

))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

ага

Гордая

))

Елена (Москва)

увы

Гордая

)))

Светлана Накова

Нет

Гордая

хорошо

Viktor Heinrichs

werno

Гордая

))