Рустам Кульмагамбетов

Говорят: Если нет реакции, то детей не будет. Причем здесь реакция??? Какая взаимосвязь???

Ответы
Ольга Зоркина

реакция по своему природному смыслу - взаимодествие (смешивание и превращение чего-то нового). Если её не будет, то ничего нового не будет

Сергей Костюшин

успеешь прекрыть я...ца от руки,ноги и т.д дети будут ,не успел в смятку. думаю знаешь от куда дети берутся. понял где тут связь?

Лилечка Свайкина

Да мужчина д/б с хорошей реакцией, иначе настрогает детей, а женщине воспитывать. А самое плохое, если он еще и сбежит

Галина Поданева

Не знаю ,не знаю..... Я слышала такое: Если нет эрекции, то детей точно не будет!!! ))))))))))))))

Екатерина Стрижевская

может не реакция, а несколько другое слово. Но его в слух мне стыдно произносить

Игорь Порядин

Любовь это как химическая реакция. При ее возникновении изменяются оба

Татьяна Прусова

тот из-за которого это происходит--реактивный!!!!!!!!!!!

Владислав Савельев

Это только говорят. У меня нет реакции, а дети есть.

Ольга Болвакина

надо вовремя отреагировать на внимание женщины

Олег М

Ну это.. реакция.. сперматозоида с яйцеклеткой.))

Наталья Чередниченко

ну это просто присказка такая и ничего больее

Евгения Горбачёва

это просто так говорят, не стоит всему верить

Нурлан Тукешов

как узнаете ответ дайте нам тоже знать

Резеда Мухаметшина

не знаю спроси у тех кто это говорит

Наталья Задорожная

понятия не имею и не слышала такого

Андрей Чувихин

может не реакции, а эрекции? 🙂

.::кira::.

можэт про эрэкцию говорили

Наталья Устинова

а ты попробуй и поймешь;-)

Дживан Поэтжизни

эрекция это тоже реакция

Елена)))

прямопротивоположная...