Мария

Ваш самый любимый и нелюбимый предмет в школе?

Ответы · страница 3
Оксана L

Любимый - русский язык, рисование, история, Нелюбимый - физкультура, химия, английский язык, математика

Yamashita Lana

химия. английский..хотя может благодаря знаниям полученным в школе по языку я его теперь хорошо знаю)))

Татьяна Федотова

самый любимый геометрия. не любимый физкультура. не любила я в баскетбол играть с моим метр с кепкой

Татьяна Федотова

Андрей Икс

Мой самый любимый предмет в школе-это стул. На нем сидят. А,нелюбимый-половая тряпка при дежурстве.

Мария

🙂

Равиль Халилулин

Да вроде все были нормальными.До перехода в другую школу восьилетку я закончил со всеми пятёрками

~~❀ ~~~❀❀~~~

Любимые: русский язык, литература, история, биология, англ.яз. Нелюбимыми были все остальные 😀

Сэра Белый_Воротничок

Я литературу и русский любила. Не любила физкультуру. Училка там потерпевшая, как потерпевшая. ))

Скептик

Я дико не любил французский язык потому что нам неправильно его преподавали. Любил информатику.

Алексей Никифоров

Самый любимый --география. Самый нелюбимый -- физкультура. Я тогда в всерьёз занимался спортом и

Мария

Повезло. Настоящих друзей редко встретишь.

Алексей Никифоров

Значит мне повезло трижды.

Мария

Три друга? Круто!

Алексей Никифоров

Я ими очень дорожку. Кроме детей и родителей--это самое лучшее, что у меня есть.

Мария

Берегите дружбу!

Александр Сыктывкар

ПРЕДМЕТ??? Журнал с оценками..... и дневник))))) Вообще то САМОЕ ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ!! Всё бы вернуть...

Helena Veselova

Любимых было много. Терпеть не могла труд и убивала физ-ра из-за не разумности расписания

Ольга Тымченко

русский язык.....благодаря преподавательнице...она клевая была....хотя сама живу в украине.

Мелик Мелик

Литература, физкультура и пение... -- ИТОГ -- Стал спортсменом, писателем, поэтом и певцом...

Та
Татьяна

Русский язык и литература ,а физика..это предмет..который в жизни так и не пригодилася...

Вика Родионова

Нелюбимый химия. Все гуманитарные любимые. И вообще, хочу назад в школу... Класса с 7 го.

Михаил Барышников

Любимый:физика, химия, черчение,геометрия.Не любимых,нет. Есть которые терпеть не мог.

Виталий Сячинов

Любимый труд и информатика, самые не любимые русский и литература. Извини, что по два.

Sholpan Mauletbekova

таких предметов у меня не было, и не любимых тоже, каждый предмет был любим по своему

ДМИТРИЙ ШАМАНОВ

География- мне там нравилась учительница. Английский- то же самое только наоборот.