Olga Bohtinceva

самая плохая примета???

Ответы · страница 2
Компания А.к.

Не знаю. Приметы это самовнушение, а это страшно. Не надо думать об этом, ВООБЩЕ!!!

Лёня

Если вы гуляете на стройке без каски и слышите над головой свист, быть плите. )))

Денис Михайлов

Когда в чужом районе толпа пьяных,бритоголовых,молодых людей,просят закурить.

Татьяна Холоднова

Не верю. Но пустые ведра не ношу - меня однажды мужик какой-то отматерил за это.

Вика ***

Баба с пустыми вёдрами, типо её увидешь и несчастным на всю жизнь останешься

....

ЧЕРНЫЙ КОГ КОГДА ПУСТЫМ ВЕДРОМ ЗЕРКАЛО РАЗБИВАЕТ

Вика ***

Я такую даж не знала) спасибо, теперь буду

Светлана Камылина

утром старая черная кошка с пустыми ведрами бьет зеркало у тебя на квартире

Сергей Максимук

Когда пришёл в гараж. а ключ от машины забыл - весь день будет наперекосяк.

Роман

черная кошка с пустыми ведрами перебегая вам дорогу разбивает зеркало

Инна Спица

Добавлю: в полнолуние с пустым ведром

Яга

Встретить ночью черного кота с пустым ведром и в рубашке на изнанку.)

Любовь Беспалова

в приметы не верю а иногда чувствую где то на подсознательном уровне

Андрей Астафьев

,В пятницу 13, баба с пустыми ведрами на метле и черным котом на плече.

Алимиран Алыев

возвращаешся домой,а жена тебе мусорное ведро протягивает с порога

Три3Ло Zloe

Здесь писали- когда чёрная кошка пустым ведром разбивает зеркало 😉

Екатерина Миногина

Стучит клювом птица в окно---точно,к чьей-нибудь смерти,3 раза было

Lvbnhbq Gfyfctyrj

если по дороге домой вас заметила группа маргинальной молодежи...

Larisa Schepeleva

не верю в приметы и спокойно иду за чёрной кошкой и пустым ведром

Елена Буцнева

встретить на пути машину с номерами 666 черного цвета 13 региона...

**
***оксана ***

надо видеть во всем позитив и тогда никакие приметы не страшны.

Юрий Зуев

Встать с левой ноги, надо быстренько лечь и встать уже с правой.

Victor Nee

Встреть грабителя в темном переулке... определенно не к добру 🙂