Валера Жуков

Ежели в нынешнее Воскресенье, с утра, СШАния позвонит России и скажет: - Прости меня Россея, матушка, не корысти ради, томко либералами наущаемая.....Как думаете простит?

Ответы
Вероника Королевская.

Читаю такой бред и диву даюсь.Может вам уже давно нужно раскаяться перед всеми странами за грабежи и постоянные войны?Россия от самой второй мировой войны 27 раз развязывала военные конфликты со всеми странами вокруг.А Америка постоянно спасала Россию.Просто нет слов.Как можно так блистать тупизной и невежеством?