Светлана Савельева

Первый снег...Наконец-то)О чём приятном Вы вспоминаете?)

Ответы
Людмила

первый снег- запах детства...Папа с соседскими родителями во дворе заливали горку и каток... и мы с друзьями катались на фанерке с горы...)) а дети постарше на коньках...как давно это было и как недавно...мне уже через три дня стукнет 64 года...)) а я бы хотела хоть на денек вернуться в ту жизнь...

Светлана Савельева

🤗У меня те же воспоминания тёплые и очень добрые)

Людмила

это хорошо!!!👍👋⛄❄️

Ст
Станіслав

Всопню как с другом года три назад зимой по лесу гуляли ночью. Вот под эту песню я кайфовал от морозной луны, звездного неба и поля полного сухой высокой травы утоновшей в белом снеге вокруг темного леса. Привет)

Светлана Савельева

Доброе утро )

Ст
Станіслав

Добрейшее)) Хорошего дня))

Мир

Когда идет первый снег я вспоминаю времена детства. Праздники... Мой день рождения как раз подпадает на межсезонье. Иной раз снега еще не выпадает, а иной раз - навалило. И каждый год, видя первый снег думаю об этом

Елена Бажан

Когда-то в детстве и юности были приятные и даже счастливые моменты, связанные со снегом, но всё перекрылось последующими годами даже не снега, а снежного наста, что для меня снег уже давно не радость....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О. Том что не было зимы! Весну мы тоже пропустили! И летом тоже в доме мы! Ну блин а к осени остыли! И сного впереди зима! И обещают плинн мороз! Но как же хочется чтоб Дааа!!! Что снег некто к нам не принёс!!))

Наталья Мельник

В мои 4 года с дедом слепили огромную снежную бабу.Когда выросла,несколько раз пробовала повторить ,но ни разу не получилось.Потом поняла,что я выросла,поэтому и снежные бабы кажутся мелкими.

Марина Ростовская

Сегодня шёл..первый, пушистый, редкий...тихо, медленно падал на зелёную траву...У нас ещё листья на деревьях...Ни о чём не вспоминала, просто, наблюдала...Как красиво! Снег - это всегда сказка...

]~
]~[∆¢Tя

О брате. Он младше на 7 лет, а в 2008 при первом снеге хотя это не совмем к делу относится отбил от меня добермана. Тогда 1 раз мы обнялись как брат и сестра не лаясь вечно между собой

Владимир Тунгусов

Медленный снег
Зимним,безветренным утром, падал медленно, мокрый снег,
В лучах фонаря, он светился объёмом вселенной,
Сквозь миры, я быстро шёл на работу.

Подражание японцам.

Светлана Савельева

Хокку..)

Светлана Савельева

Поняла..)у Вас получилось..)такой разговор с Вечностью )

Светлана Савельева

Вам виднее..)

Владимир Тунгусов

Поскольку, я это видел своими глазами, мне остаётся только согласиться с вами.

Да
Дальнобой

Первый снег в моём городе вновь первый снег!
Первый снег так внезапно и будто во сне
Вот и всё снег сильнее дождя
Вот и всё и снежинки летят
В руки мне...
В руки мне!

Светлана Савельева

Спасибо)да) люблю снег.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

первый дождь...первый лучик солнца... упал на лицо... тихо на мягких лапках возвращается сознание... после операции... как же блин это хорошо - жить.... просто жить! вот!

Светлана Савельева

После операции..о многом иначе думаешь..)выздоравливайте..)

Любовь Вильт

Как поцелуй удар снежка в лицо во время снегопада.. О как божественна чиста его прохладная награда.... Я в руки белый снег беру и поцелуи возвращаю...

Алексей И

первый снег? первые оборванные провода, поваленные столбы и деревья, 5 дней без света интернет до сих пор не включили на спрашке сижу через yota 🙂

Светлана Савельева

Не представляю.. пару часов без света- катастрофа..

Св
Светлана

Сразу вспоминаю как в детстве с папой идем на рынок за елкой и снег падает крупными хлопьями и такое счастливое предвкушение праздника!)))

Господин

Первый снег на дорогах как первый секс: все чего-то хотят, куда-то тыкаются, у некоторых что-то получается, а у половины даже резины нет.

Bo
Bootlegger

Сразу вспоминаю песню. Про песню.... такого снегопада, давно не помню, знали здешиние места, толи ВЕрасы, то ли самоцветы пели

Agnostic Front

О том времени когда мне было мало лет. Играл в снежки и взрывал петарды.. ноябрь аж с запахом пороха ассоциировался

Светлана Савельева

У всех я думаю есть какие-то интересные воспоминания..)

Agnostic Front

Помню потом запретили открыто продовать.. где-то в 2004 году. Покупал у продавщиц носков на улице. Тайно пачками петард торговали

Вл
Владимир

Изморозь на окнах! По утрам в доме +5! Влажная тряпка примёрзла к полу, я жмусь к топящейся печи, мурашки по шкуре!

Николай-Петрович Сидорини

Как славно поработала зима! Какая ровная кайма, не нарушая очертаний, легла на крыши стройных зданий! С. Маршак.

Александр Туганов

А я не вспоминаю... Я уже со своей собакой на лыжах вдоль леса (в лесу ещё очень мало снега) пару раз катался!..