Светлана Савельева

Первый снег...Наконец-то)О чём приятном Вы вспоминаете?)

Ответы · страница 2
Helena Veselova

Выпало около 20см. Сегодня утром превращали с внучкой сугроб в автомобиль с помощью волшебной шетки.

Светлана Савельева

))а у нас мало его пока.

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Детство, зима, холодно очень. Я на улице в небо смотрю, звёзды там. Мне почему то до одури хорошо.

Vi
Vika

У нас он уже не первый снег он давно выпол ещё в ноябре и все лежит.Будет лежать до марта месяца.

Гурова Елена

А я почему то вспоминаю конец зимы, начало весны, когда уже снег сходит и наступает новый сезон!

Sonik In The Фингерс

Это озарбайжанское традиционное для замужних дам платье? Странный во всех отношениях платье!

Е Ф

Вспоминаю, как набрала полные валенки и все смотрела на него и не сводила глаз. Было лет пять.

Светлана Савельева

Люблю снег..)

Е Ф

Я тоже. Даже мокрый, даже колючий.

Светлана Савельева

Гулять в снегопад волшебно..)

Константин Южный

Ага! Как четырежды поскользнулся, и однажды был спасён случайным-неслучайным прохожим!!!

Романа

"Табадамм...табадамм...табадамм...таммм... таммм..там-тадабадаммм..." - мелодия Таривердиева.

Светлана Савельева

Доброго Вечера)

Романа

Добрый)

Игорь

Скоро Новый год. Речь президента. Полчаса за столом и в Спрашку, народ поздравлять.😁🎄

Иван Васильев

ОТДЫХАЛ ЕЗДИЛ ТУДА С 1- 17 НОЯБРЯ уезжали + 20 домой приехал -20 СУГРОБЫ Снега Романтика

+++ Я Всегда С Вами +++

Завидую Вам и вашему снегу. 🖼 А у нас ещё вот так.

Светлана Савельева

🖼Шикарно..)

+++ Я Всегда С Вами +++

Очень даже. Приятный вечер.

Светлана Савельева

Шикарно..это я про ваши места..)Сейчас ещё одно местечко моё найду..)🖼

Светлана Савельева

Любуюсь..)

Рай

О предстоящих лыжных прогулках с друзьями, горячем чае и посиделках с гитарой...👍

Владимир Авраменко

Детство, у нас на улице был туалет и бросали снежки по всем кто идёт опорожнится

Ан
Анастасия

У меня аллергия на холод, я вспоминаю печку в деревне, от которой зимой дома +30...

Светлана Савельева

Мне дома нужно 18.

Ан
Анастасия

Спать при такой температуре я бы не смогла.

Светлана Савельева

Балкон открыт..)

Ан
Анастасия

Ужас... У меня у родителей так... Вечный холод.

Марина

Хотела уже ахнуть - где такое?😮 а потом увидела, что вопрос годовалой давности)

Елена Алферьева

Да думала мужу шею намылю, но так как сама с простудой отложим до лучших времен

Сергей Суворов

вот... в эту жару приятно вспомнить о первом снеге... как его сейчас не хватает!

Светлана Савельева

🍵- это квас..))Привет)

Мири

Ну, как вам сказать. Вчера у нас снова шёл снег. Так что пока ни о чем приятном

Светлана Савельева

Я тоже как-то внезапно обнаружила, что снег в апреле я не очень люблю..)

Мири

Удивительно, правда?)))

Мири

🌺

в декабре в той стране снег до дьявола чист и метели заводят веселые прялки

Вень Лаш

Как мой пёс впервые увидя первый снег долго зачарованно его обнюхивал. 🙂