Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А Вы когда-нибудь влюблялись в голос человека?
Не на секунду или две,
а так, чтобы не знать, как без него дышать.?🤔

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Недавно услышал голос своей двоюродной сестры!! Давно не слышал! Аболдел такой милый нежный тёплый и оболденный голос! Что будь это не моя сестра а какая другая девушка! То все влюбился бы. Ток в голос!

Сергей Елкин

Было такое в армии ,сидиш один на боевом посту принимаеш засекреченные телефонные переговоры и тут приятный такой , молодой голос девушки отвечает ,и постепенно ты чувствуешь что ты влюбляешся в нее

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Романтично)

Сергей Елкин

Это правда ,а что мы жили в лесу кругом колючая проволока ,а что говорить о женщинах

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Режимный объект?)

Сергей Елкин

РВСН

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Понятно

Raynor

Было дело. Было Дело. Что душа моя балдела. Стоит голос лишь услышать - и уже стоишь, не дышишь. Плавный звук не нарушать. Нежный рай не разрушать...

Ѻлегъ

не до такой степени ...но, люблю голос Бернеса, люблю голос Смеяна, Даля. люблю голос (и не только) Тани Снежиной, люблю голос Полины Агуреевой

Ѻлегъ

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Эта ТОЖЕ,) спасибо

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо

Ѻлегъ

не за что, барышня

Просто Димон!

ОООоооо.........нЭЭэээ...такого со мной не происходило....Это уже какая то зависимость....наркомания....а я против наркотиков! 😑🧐👽🙆‍♂️🙄

Зуфар Алеев

Скорее речь о человеке в целом , если он или она вам не нравится то голос будет просто голос . Я так думаю.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Окей, спасибо за ответ

Игорь Погребняк

У мужчин такое случается редко...🤷‍♂️🤫
Это ,больше, женская милая "слабость"!!!!!!!)))...🙂😉
💐

Fi
Fil41

Что то такое было ,на счёт голоса не помню..но было чувство какое то другое ..необычное вообще..

Таяна

Да. Не умею я любить что-то одно в человеке. Или весь и без условий...или не подпущу никогда...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

, спасибо за ответ

Се
Сергей.в

круто..а так да было такое ..но что б прям как вас клинануло такого не было это явно перебор

Владимир

нуу..чтобы прям не знать как дышать,нет. Но очень нравилась девушка именно из-за голоса.

Алекс Венцель

Я аудиал и всю жизнь влюблялся только в голоса. Со своей женой так и познакомился...)))))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Замечательно)

Маргарита Радзивилл

Да, два человека эти, голос который мне нравится очень - Татарский и Чонишвили

Маргарита Радзивилл

Обожаю..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вопрос не о любви к кумирам

Маргарита Радзивилл

Просто люблю их за их голо

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо за ответ

Беатрис

Было дело. Но далеко не все мужчины умеют влюбляться. У них это на уровне Хочу

Kорнелия

По молодости было один раз, отпустило потом, видно гормоны отыграли😂😂🤦

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Может быть))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне хватает полноценных людей. А голос... На безрыбье, конечно, и рак осетр!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот и пришли к консенсусу))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо за ответ!))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Взаимно!)

Остановите Вите Надо Выйти

Чонишвили. Голос обожаю. Видимо я не одинок, его много, где можно услышать.

Сергей Из Сибири

Не влюблялся намертво ... но есть песни , которые в памяти на всю жизнь ...

Pawel Nowak

Ну не так что бы без него не дышать, сексуальный голос встречал

Некто Из...

приходилось слышать такой голос, вчера рассуждали на эту тему

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Произвел впечатление?)

Некто Из...

там про пару семейную шла речь, внешне несовместимая и казалось, что брак по расчёту

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это другая тема

Некто Из...

не другая, просто взгляд со стороны и при общении с тем человеком стало ясно, что голос, взгляд и аромат привораживают больше внешности

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ах вот как, надо сразу свою мысль излагать. А то можно подумать ,что вы о другом говорите. В это поверю

Некто Из...

А для меня было открытие.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Для меня нет. Я сама была в пленку голоса.