рн
ркк нллн

появилось столько рекламы безалкогольного пива...как будто его прям массово пить стали...а Булдаков...главный киноалкоголик... рекламирует квас...выпускаемый брянским пивзаводом...так у нас и со всеми законами и запретами? 😳

Ответы
Гульжан Жауылбаева

да иногда такое впечатление что все спились не мылись и не пользуются мылом и тампаксом

рн
ркк нллн

да я не про то...пиво рекламировать запретили...обходят

Николай Симоненко

по вашему запретить все фильмы.Проходили

Николай Симоненко

к этому и идет

Николай Симоненко

Пока жива Россия этого не произойдет.А на запад мне наплевать

Николай Симоненко

так что же тянешь до последнего.Давай сразу в могилу

Николай Симоненко

так мучаешся же

рн
ркк нллн

Кто сказал...это ты мучаешься...гомики тебе покя не дают)))