Незваный Гость

Вот подумайте... Как только мой кот чем то не доволен,всегда сидит ко мне спиной.Кот манипулятор?

Ответы
Галина

у них тоже ум есть ,они говорить по человечески не могут ,а так понимают .

Галина

Молодец ,конечно -кот, а хозяин и проспать может . больше видно будить не кому .

Незваный Гость

верно

Галина

всего доброго !

Галина

приятно и спасибо .

Ирина Красноярск До Востребования

Недовольные коты еще и хвостом стучат

Людмила

нет, он просто дико обидчивый)

Людмила

у таких экземпляров обычно хромает чувство юмора)) его нужно тренировать))

Даха

🐱 точно, обиделся

Константин

Моя собака также

Константин

И главное на виду))

Александр Грызлов

Злится

Александр Грызлов

Мясо надо с вежее

Незваный Гость

не любит.Он рыбу варёную только ест..карасей.Майонез..а остальное не угадаешь..Когда что. Даже иногда морскую капусту🤣

Александр Грызлов

Бывает

Алексей Прибылов

да