Виктор Потороча

Почему ленивому человеку хочется выпить вина, бражки, или даже самогонки? Может он произошёл от ленивой обезьянки, если по Дарвину?

Ответы
Наталья Маркова

каждый день открытия! Сегодня узнала, что у меня обезьянний ум и это хорошо! 🌹 А то меня сосед 10 лет ругал, что он за мной не успевает...

Виктор Потороча

Женщины вообще умнее мужчин

София Сабирова

Не только ленивому хочется иногда выпить чего-нибудь горячительного.

Виктор Потороча

Как Вы догадались?

София Сабирова

А вот угадайте,как.

Виктор Потороча

всё-таки ленивому чаще хочется выпить, чем трудящемуся. Трудящийся только с устатку может

София Сабирова

И не только "с устатку", разные причины бывают.

Виктор Потороча

Именины, день победы, Новый год, пасза

София Сабирова

Мы дома,например,можем выпить по рюмочке,когда я приготовлю что-то особенное,так сказать, кулинарные изыски.

Виктор Потороча

Больше двух рюмок пить нельзя. Таков закон.

Артур Оганесян

Вопрос так вопрос... Каждому ли ленивому хочется алкоголя?Не уверен.

Виктор Потороча

Алкоголь - это для алкоголика, а для ленивого надо вино.

Расена

Вы Дарвина обозвали обезъянкой 😮......? 😄

Алина Ващенко

А что,выпить хочется только ленивым?

Виктор Потороча

Конечно

Mu
Musabekov_Bolat

нет, так думаеться легче

Галия Абдрахманова

по дарвину

Виктор Потороча

Да. Пьяницы все от обезьяны

Галия Абдрахманова

возможно

Виктор Потороча

Умница

Галия Абдрахманова

доспидания

Валентина Бадмаева

наверное