Булгар Камский

от чего седеют волосы ? от жизни ?

Ответы
Martin O'Connel

Корень проблемы в нашем несовершенстве. Ещё три тысячи лет назад мудрый царь Соломон записал:
"Помни Создателя твоего в дни юности твоей, доколе не пришли тяжёлые дни и не наступили годы, о которых ты будешь говорить: «нет мне удовольствия в них!».И высоты будут им страшны, и на дороге ужасы; и зацветет миндаль (поседеют волосы), и отяжелеет кузнечик, и рассыплется каперс." Библия. Экклесиаст 12 глава, 1 и 5 стихи.

Михаил Карпов

-Мама, а почему люди седеют? - Вот ты меня не послушался, я огорчилась и у меня появился седой волос... -То-то я гляжу бабушка вся седая!

Наталья Демешина

От нехватки элементов в организме, меди например...в идеале если достаточно всех элементов человек не болеет!Я вот ещё не седая...!

Уральская Рябинушка

Не знаю от чего, но у меня генетика-с 16 лет начали появляться седые волосы. Привет

Булгар Камский

привет! я заметил первый после 55 ти...

Уральская Рябинушка

Завидую. Я вся седая, только химия помогает, крашу. И очень быстро растут волосы, за месяц 1,5 см. В 2-3 недели раз приходится краситься

Рая Люба

а врачи и сами не знают, один в 60 не очень седой, а другой в 50 полностью белый

Ле
Леонид

Нет. Пигментация. Известны случаи когда 3-5 летние дети становились седыми

Владимир С

Недостаток витаминов, воздействие внешних вредных факторов, нервы.

Светлана Васильева

от чего седеют не знаю.Но лет с 11 седина появилась,не помню от чего

Ви
Виктория

от нехватки кислорода и микроэлементов в организме

Алексей Генералов

От правильной жизни. От неправильной выпадают.

Оксана

Ерунда это ну не стойкий пигмент, и что

Ми
Мила

Нет , от нехватки магния в организме.

Улугбек

От выгорания под Солнцем, конечно!!!

Ко
Коcvbbjhh

Седые волосы у мужчин-это красиво:)

Любовь Вотинцева

НЕТ ОТ нехватки каких то витамин !

Остановите Вите Надо Выйти

Кто седеет, кто лысеет. Гены.

Наталья Горлова

От жизненных обстоятельств

Ма
Марина

Наследственность и нервы.

Th
Theodore

Это естественный процесс

Ирина Вахитова

от стрессов от старения