Яна Душкина

Как попасть в рай?

Ответы · страница 2
Tina Almagambetova

жить и молиться Богу чтобы простил за твои грехи и делать тока хорошое и говорить добрые слова

Александра Кузнецова

не грешить)
библию почитай поймешь все)
на самом деле это довольно сложно, ну лично ме мнение))

Мидин Исмаилов

Переходит в ламаизм Тибета. Они все попадают в рай. Остальные все религии сами себе грешны.

Solnce Vozdyx

для этого нужно несолько пунктов выполнить... для начала умереть, дальше не знаю, не была...

Вадим Серяков

Убей дьявола... ну или парочку бесов.. А лучше помоги любому детскому дому. только искренне

Вадим Серяков

Александр Ладошин

А очень надо?.. там же кроме райских птиц и яблок нет ни шиша - скука, оскоромиться нечем 🙂

Александр Военнов

Вы верите в эти сказки? Да просто живите в согласии со своим сердцем и всё будет отлично.

Ольга Шакирзянова

Быть счастливым при этой жизни)))) творить добро)))))))) и не париться вопросом "КАК")))))

Kaа

Ну,могу тебе сказать,как попасть туда на короткое время.Только это противозаконно

Андрей Мамонов

На местных выборах изберитесь председателем местной РАЙгосадминистрации......

Зайнап Набиева

А он есть??Если есть-тогда сперва надо очиститься,и после уйти в монастырь.

Вилли Микиртумов

Не ищи ответа на этот вопрос. Его нет. А если он и есть, то он не нужен тебе.

Виталий Р

Если подобная формулировка в авиакассу - то спросят на когда вам нужно?

@tamara @

нужна лестница...длииииинная, длиииииннаяи навыки лазания на высоту. 😄

Жандос Буркитов

Под ноги мамы посмотри ключ лежит но ты не я этот ключ не видим наверно

Вячеслав Сизов

1)написать богу.2)жить праведно.3)так напакостить в аду чтобы выгнали. 🙂

Шурави

Как тут попадёшь в Рай когда 5 из7 смертных грехов-твой образ жизни!

Павел Ельчин

Не грешить.Или перейти в радикальный ислам. Они вас быстро научат.

Ильяс Юнусов

Я бы тоже хотел это знать но нет токого человека что пападет в рай