Яна Душкина

Как попасть в рай?

Ответы · страница 7
Тимербулатов Рамис

Я и не мечтаю ,грехов много🙂

Матильда Самойленко

Чтобы очиститься, нужно покаяться, исповедаться и причаститься. Господь любит вас и очистит душу, главное стараться после исповеди не повторять грехи

Тимербулатов Рамис

В исламе нет отпущения грехов и деньгами не откупишься🙂

Наталья Грибова

Купить путёвку на Мальдивы...

Achtiamschturmschtrullin

Кто вам сказал, что он есть?

Сергей Филиппчук

дрочи пока рука не устанет

Ук
Украиночка

так это по твоей части.....

Алексей Кузнецов

Очень просто. Есть способ.

Алексей Кузнецов

Принять искупительную жертву Иисуса Христа на кресте, покаяться в своих грехах.

Genji Hudayarov

sadis na metro i cherez dve ostanovki RAY 😄

Андрей

повысить вибрации души.

Ле
Лета

комикадзе как попадают

Ар
Архип-2

Начните умерщвлять себя ещё при жизни, отказывайте себе в земных радостях, постоянно кайтесь и плачьте о своей никчёмности и греховности! Но гарантий никаких!

Ле
Лета

слушай Архипуля-у нас с тобой не первый раз мысли сходятся-только ты можешь складно все в кучку собрать)

Ар
Архип-2

Приятно иметь дело с единомышленНИЦЕЙ!)

Ле
Лета

да)

Дмитрий Каракозиди

Согрешить и покаяться.

Халык Дурдыев

Я бы тебе сказал как.)))

Халык Дурдыев

Тогда не стоило спрашивать

Неголубой Огонёк

сматреть...внутрь себя

Alexander Tulupov

Купить заранее билет

Alexander Tulupov

Часто с нами случается то, чего по определению не должно было быть. То ли от стечения обстоятельств, то ли от природной глупости, потом пытаемся кусать локти, а не выходит...

Ук
Украиночка

а как нам знать, должно быть или нет?

Alexander Tulupov

на собственной шкуре испытав, на собственных ошибках надо лоб набить. тогда все само собой по полочкам раскладывается.

Ук
Украиночка

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.Би Дорси Орли

Alexander Tulupov

А суетиться по жизни не стоит ни в какой ситуации, суета раздражает, понижает настроение, наводит кавардак в голове и вокруг.

Александр Грызлов

Сьздите на Мальдивы

Матильда Самойленко

Как попасть в Небесный Рай?

Александр Грызлов

Это в горы

Матильда Самойленко

Вы не так поняли)) как попасть в Божье Царство?

Александр Грызлов

Я и говорю в горы

Надежда Зимченко

не совершать грехов

Артём Трофимов

пройди через ад

Исмаил Курдаде

да такое возможна но есть вариант молнией попасть

Наталья

Больше грешить)

Александр Беличенко

А там нас ждут?

Ук
Украиночка

И тишина не превратится в звук,Пока мы не откроем души ветру.Когда пойдем, не размыкая рук,Навстречу упоительному свету.И выйдем за пределы бытия.....................очень красиво!всегда удивлялась таланту поэтов.

Александр Беличенко

Они пишут от души.И это у них получается.А много ль человеку надо...?Немного ласки и чуть-чуть тепла,Чтоб оставались позади преграды,Надежда чтобы за собой звала...Хотелось людям навсегда поверить,Запомнить всё, что окружает нас,Свои поступки добротою меритьИ знать - кому-то вы нужны сейчас.Почувствовать - свою необходимостьИ быть в ответе за свои дела...,Чтоб сердце - беспокойно билось,Заботу и уверенность всегда несла.Чтоб понимать, возможно, с полусловаВсех близких для тебя людей,Дарить любовь... и возвращаться сноваТуда, где ты - по-прежнему нужней!!!

Ук
Украиночка

Никто не знает наперёд, кого и с кем судьба сведёт:Кто будет друг, кто будет враг, а кто знакомый, просто так.Кто осчастливит, кто предаст, кто отберёт, кто всё отдаст,Кто пожалеет дел и слов, а кто разделит хлеб и кров.С кем можно всё, до простоты, а с кем и не рискнёшь на "ты",Кому-то сердце распахнёшь, а перед кем-то дверь замкнёшь,В кого-то веришь, как в себя, кого-то терпишь, не любя,С одним и в горе, хоть куда, с другим - и в радости беда.Никто не знает наперёд, что нас на белом свете ждёт:Кого блистательный успех, кого позор за тяжкий грех,Всю жизнь везение - одним, боль и страдания - другим,Одним за правду - вечный бой, другим - и ложь сама собой.Так и живём мы на земле, то в добродетели, то в зле,Грешим на молодость, порой, на обстоятельства и строй,Чужим ошибкам счёт ведём и лишь своих не признаём,Друзей обидеть норовим и непростительно язвим.Молчим, когда пора кричать, кричим где надобно молчать,Святынями не дорожим, а перед серостью дрожим,Лелеем собственное "я", то обвиняя, то кляня,Исходим в вечной суете, глядишь, и мы уже не те.Никто не знает наперёд, к чему всё это приведёт,А жизнь уходит, между тем, частично или насовсем.

Александр Беличенко

Нет слов,цепляет.Дела, дела… Забот круговорот,И душу непрестанно что-то гложет…Дай Бог, чтоб оказался рядом тот,Кто просто так, по-дружески, поможет.Болезнь без приглашения придёт,Несчастье тоже — в дверь стучать не станет…Дай Бог, чтоб оказался рядом тот,Кто вытянет, поддержит, не оставит…Грех сладок и прилипчив, словно мёд:Запачкался — и в жизни не отмыться…Дай Бог, чтоб оказался рядом тот,Кто не позволит грешному свершиться.Проходит чередой за годом год,Цветение садов сменяет вьюга…Дай Бог, чтобы всегда был рядом тот,Кого ты называешь просто другом.

Ук
Украиночка

да!!!хорошие слова! но к великому сожалению не все от нас зависит.У судьбы такие повороты, о которых и не думал ни когда..................

Миронов Николай

Никак! Нет его!

Ук
Украиночка

да я уже и не хочу)))вопросу 100лет.

Вадим Шашкин

Надо умереть.

Ук
Украиночка

ну да, с наим только и умирать)

T)
Toma )))

не грешить )))

T)
Toma )))

Так и путь в Рай не лепестками роз выслан ))))