Граф Де Барсик

У вас есть опыт общения с ментами?)))

Ответы
Любовь Терехова

Есть . Сели на хвост и ехали км 15. Потом на красном подъехали вплотную , попросили опустить стекло и дать мою руку ---- поцеловал !

Le
Lee-Стричк@

У меня очень богатый опыт положительного общения с представителями милиции.

Иг
Игорь

Пока собираем доказуху. Доследственная проверка.

Граф Де Барсик

лучше давай по мирному,каждый по 10 штук и я исчезну))))

Граф Де Барсик

поздно,вы уже мои клиенты))))

Прошлое

Десять штук не деньги))) Так что Вы на крючке

Иг
Игорь

О. и по валютной статье пойдете до кучи.

Майя Петрова

Есть: среди них все разные,есть порядочные люди, а есть сволочи и продажные

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ага...друг был начальник убойного отдела(по ссылке не пойду,что там?)

Раушан Абдрахманова

Хотите сказать что с ними тяжело общий язык находить?

Граф Де Барсик

а вы посмотрите видио,вертикаль

Раушан Абдрахманова

Ни все же менты такие безграмотные как на этих роликах. Не отрицаю, есть такие, особенно молодые, многое от их наставников зависит.

Раушан Абдрахманова

Я в этой сфере 13 лет.И хочу сказать что патриот в своей раб. И не разу небыло что со стороны гражданских какие то были недовольства. И уверяю вас ни все такие ✊!.

Граф Де Барсик

да шутка,я сам оперативник

Ната Дем)))

с солдатами...да и с ментами тоже...

Ната Дем)))

Эт как?

Ната Дем)))

Ладно проскакали...

Ната Дем)))

Туда ⏪⏫⏬⏩ ↖↙↗↘

Ната Дем)))

Угумс

Людмила Ардашева

О да (((( и не очень приятный,( криминала нет)))))!)

Людмила Ардашева

Спасибо,мы как нибудь обойдёмся))) чесна-чесна!)

Прошлое

я замужем за ним 25 лет)))) про остальное умолчу

Граф Де Барсик

а убийство Пушкина он раскрыл?)))

Прошлое

Неа) убийствами прокуратура занималась...и следственный комитет)))

Уральская Рябинушка

нет, мне с ними детей не крестить

Любовь

Ещё какой. Глаза бы их не видели.

Таня Вечность

Есть и даже двухсторонний

Таня Вечность

И сотрудничала,и в 83 арестовывали

Одинокая Сволочь

с ними лучше не общаться..

Елена Суханова

А что менты это не люди ???)

Antonida Ivashkina

есть. Тодько давнишний

Dika Я Dika Я

Ой...было...весело🤗

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

чо там по ссылке?)))

Ольга

ну у кого его нет

Ольга

😅

Ольга

ок

Ксения Руцкая

НЕДАВНИЙ..

Ксения Руцкая

ага..меня как в полиции увидели..один что то вы у нас часто потерпевшей бываете. до этого телефон в такси оставила...ни кто и не искал наверное.. и было два года назад..второй..адрес. где все произошло...Лунный 64...что прям под луной..хотела сказать под кроватью...да что там говорить..когда оказалось что свидетелей нет...участковый...так убежденно ...приврать говорит любите...не понимаю зачем..и самое смешное...с моим давним говорит опытом...я видел как хозяин дома ..любовь бывшая моя..говорил:Я НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЮ ЭТОГО В СВОЕМ ДОМЕ!!! Ну чего уж там если сама 2 месяца думала что он лучший..😊

Граф Де Барсик

это все оттого что у тебя нет мужика))

Граф Де Барсик

не попадала бы во всякие приключения твоя попа)😆

Ксения Руцкая

вы как моя косметолог рассуждаете..а если это недоразумение живет по соседству?

Граф Де Барсик

тем более,мужик был бы,давно люлей навалял))

Ксения Руцкая

я попросила бы..котенок по имени..

Я Счастливая

о да(

Я Счастливая

Какие еще роды