Инна Сотникова

Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах.

Ответы · страница 2
Давыдов

Не надо. Энергетику плохую можно притянуть. Держать в себе спокойнее

Генриетта Романовна

Больше похоже на совет, а не на вопрос... Не буду смешить Всевышнего...

Vladimir Bogdashov

А это и был совет, поставил знак вопроса, получился вопрос) Думаю, ваше решение правильное

Генриетта Романовна

Только бы про него не забыть!! Спасибо!!

Vladimir Bogdashov

Пожалуйста, Генриетта) У вас красивое имя)

Валентина Васильева

Ну почему же? Иногда он их осуществляет.... Так, как ты планируешь. 😄

Людмила Прозорова

Во-во. Я и рассмешила его, а теперь с насморком сижу дома и страдаю.

_ Ержан

ничего! ничего мы не знаем о боге и не имеем право рассуждать о нем

Угадай 李

Думаю, Богу отнюдь не до смеха от планов и поступков человека.

Просто Осень

Вот, вот, он такой, то посылает испытания, то смеётся над нами.

К А Й Ф У Ц И Й .

Он над ними не смеётся.

Ирина Карпова

хочешь рассмешить меня???расскажи мне о боге...вот я посмеюсь!

Ульяна Бастан

Не получится. Огорчить-да, порадовать-да, но не рассмешить...

Дм
Дмитрий

я лучше ему подгоню своего плана, тогда уж точно рассмешу.

Светлана Спицына

Знакомо.Вот потому Суворов и не не трындел о своих планах

К А Й Ф У Ц И Й .

Смерть и жизнь — во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его.
Притчи 18:21 — Библия.

Negoro Флинт

Именно поэтому я ничего не планирую на конкретный срок.

Катарина

из-за смеха бог бессмертен, ибо смех продлевает жизнь =))

Баба Александра

Хочу отстрапонить Михаила Попова! Вот ему ржака будет!

Maki Woow

Бог не знает такого слова, но чтобы то ни было - не бывать этому.

Maki Woow

Я конечно понимаю, пацанов недолюбливаете, вот и приходится с подругой наедине удовлетворять друг друга... Но это перебор.

Maki Woow

С "отстрапонить". А в чём же ещё должен быть перебор?

Баба Александра

а что это значит ??? мне просто подружка так говорит когда мы с ней соримся из за парней

Maki Woow

Тогда я тут причём? Что я вам плохого успел сделать?

Катерина Бражкина

Не такие они уж и смешные! Всего навсего - покорить мир!

Келе Пача

бог я очень устал, останови пожалуйста землю, я сойду!

Вячеслав Гордеев

Плевать мне на вашего бога и на всю религиозную чушь.

Дмитрий Долгих

мои планы в моей голове, и даже Богу незачем их знать!

Екатерина Куимова

Думаю, он и без меня их знает, каждый раз забавляется)

Анастасия Юдакова

мы предполагаем, а бог сам не решил что с нами делать)