Ли

Вы тоже любите ходить по магазинам просто так – не для покупок, а просто поглазеть?))

Ответы · страница 14
~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

нет, я так не могу

Algirdas

а что там так просто делать

Ли

...цены сравнить и качество...но мужчинам это сложно понять...

* *

что ты , я мальчик

Ли

..хм...ну, перед покупкой авто...сходили бы прежде на него поглазеть...или девочкам бы это доверили?)

Lora Lila

глазеть не очень

Lora Lila

иногда хочется побаловать себя

Ли

о дааа!...согласна даж не только иногда))))

Stormbringer

для меня каторга

Ли

...вот поэтому наверно, и существуют те,кому это ужасно нравится))

Ли

да...особенно,если это приглядеть!)...например, классный авто..))

Ерофей Папиросов

Терпеть не могу!

Ли

...а чего так?).. там столько предложений... и выбор широк!))

Ерофей Папиросов

Если бы не менее широкий выбор был в кошельке...

Ли

...всё дело в наших руках!...и голове!)

Ли

...нет... на блестящую идею...незаурядную смекалку...и удивительные золотые руки!...обычно у мужчин такие!...и у вас ведь они есть,да?))

Ли

...износились)...ну ничего, ещё ведь есть и крылья)

Ерофей Папиросов

Только для того,чтобы в рай улететь)

Ан
Андрей

терпеть не могу)

Ли

..и даже авто ,мото,спортивные и оружейные терпеть не можете витрины?))

Ан
Андрей

...имею слабость к гитарам, но в магазин иду с денежкой, чтобы сразу купить, а не дразнить душу)))

Ли

..а если подходящей не нашли,то поглазели!)

Ан
Андрей

...ну, поглазел-поглазел, уговорила! 🌹

Ли

ну вот,аж умилили...что не одна глазеющая я!))) 😉

Татьяна

нет, не нравится

Ли

..что, и в автомобильных, оружейных, рвболовных, музыкальных также???)

Ли

Ну ладно..я уж книжные и компьютерные не предлагаю..))

Ли

Понимаю..в них выбор побольше, народу поменьше...хитро!)

Инна Красова

Терпеть не могу!

Еl´ Lazar

Никогда!

Инна Красова

Ну это не совсем мое жизненное кредо...

My
Mywka87

Так неинтересно

Ли

...ну почему же...сначала нацелиться...потом подумать-а стоит ли?...а затем, взять деньги и всё равно купить))

Ли

...а как же знать за чем идти?)

Александра Пестина

Неее..мне стыдно

Ли

...стыдно?...а чего стыдится- то?)

Ли

..Ааа..так заработать и...купить!..но надо же сначала присмотреть..))

Helena Veselova

Терпеть не могу

Ли

...покупок?..или ходить без денег?)

Ли

...да?...а, говорят шопинг успокаивает!...нет?)

Helena Veselova

Не меня. 🙂 Я лучше в лесу погуляю, по берегу поброжу.

Ли

...Вау! 👍 👍 👍

Антон (Ulysses)

Во втором классе я учился в школе на Фонтанке и ходил, иногда, обедать к бабушке на Лиговку, они с дедом жили между пл. Восстания и Греческой церковью, которую снесли... На Невском я обязательно заходил в фотомагазин и долго мечтал о фотоаппарате ... Потом это прошло. Сейчас не люблю )) И магазина того давно нет ...

Helena Veselova

🙂 Антон, это отдельный магазин с отдельной мечтой! Ты туда за мечтой ходил...

Ольга

Терпеть не мону

Ольга

Время впустую только тратит ь

Ли

...это странно, но именно в такие моменты встречается то,что надо!))

OK
Olga Khudchenko

терпеть не могу

Ли

Ходить не любите...или встретить сильно подходящую вещицу боитесь?)

Сагизбай Сары

нет, упаси боже

Ли

..а чего?... Выбор есть, а смотреть-то и некому?)

Сагизбай Сары

это не по мне, зачем смотреть на то, что тебя не радует

Ли

...ну, а что плохого пройтись по автосалона перед покупкой автор....или в оружейном...не хватать же первое попавшееся...или вы только шмоточные магазины знаете?)

Сагизбай Сары

не то имел в виду, для того чтобы купить что-то не надо ходить по магазину - можно посидеть за компом и выбрать,

Ли

Неее...авто потрогать надо... в нем посидеть...и на нем промчатся...вдруг неудобный!)

Сагизбай Сары

это уже во время выбора - цвет, прибамбасы и прочее. Это не хождение по магазину а выбор конкретного товара - это с удовльствием

Вася

[..] [--.] [-.] [---] [.-.]

Ли

Хех)..ну надо же, как убедительно!).. и что, в строительных, автомобильных, оружейных также?)))

Ли

..вижу...с кучей знаков вопроса)

Вася

[---] [-] [.--] [.-] [.-..] [..]

Ли

..хм...всегда ли становится тайное явным?))

Ли

...изъясняясь морзянкой можно о многом подумать и лишнее вообразить))

Валентин Рыспаев

нет ненавижу!!!!

Ли

Да?...и даже в автозапчастях и оружейных не интересно?)

Ли

..честно честно))...именно в таких...мужчины ну просто,как пропадают)))

Валентин Рыспаев

ан нет))) в автозапчасти езжу редко! на сто сами все берут там родственник работает 😄 ну а про оружейный промолчу просто я сам охотник))) все здаюсь люблю))))

Ру
Руслан

бывает и такое!

Ли

Эт когда "под конвоем" или добровольно?)))

Сергей Турков

Ну есть такое...

Ли

...а, список составляется после увиденного?)

Сергей Исаев

Почему -- тоже ?

Ли

....потому что если даже не любите,то всё равно ходите)

Ли

...вам некогда...заработать нужно)

Мири

неа))ненавижу))

Мири

🌹

Александр Анищенко

это хуже резиновой бабы)))