Pj

Я задала ранее вопрос...Чтобы люди сделали с огромным кол-ом финансов...и практически все занялись бы БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ...как😄 это прекрасно ... если в мире столько добрых людей и щедрых...то откуда столько одиноких и несчастных? Я задумалась...

Ответы
Ве
Вера

А мне кажется,счастливых больше,просто они живут полной жизнью и ныть некогда и не хочется. А вот десяток нытиков и создают такое впечатление. Оглянитесь- неужели ваши близкие и друзья одиноки или несчастны?

Pj

Многие ) не означает все...Но даже исходя из анализа вопросов ЗДЕСЬ...выводы напрашиваются сами собой )

Ве
Вера

А я как то не ощущаю здесь наплыв несчастных- вопросы дурацкие бывают,но чтобы одни одинокие...не согласна

Pj

Мы с Вами вообще о разном... и я ещё раз повторюсь...Не говорю что ВСЕ... несчастны.

Наталья

Но немного вас разачарую на словах можно сказать многое но увы большие деньги портят людей .И это увы так и есть сегодня он с рук кормит бабушку а завтра сносит дома престарелых

Pj

да...столько добрых людей...нужно не ошибиться)

Наталья

Удачи вам что бы выбор пал на вас 🌹🌹🌹🌹🌹

Pj

😁 Я не люблю лгать себе...и знаю свои темные стороны души)

Наталья

Вы знаете свои стороны темные и значит найдете способ их побороть

Pj

они мне нравятся😁

Алевтина Сазонова

один мой знакомый очень много оттает в храм. денег. лучше бы детям больным

Pj

Ну видимо он так видит спасение души своей)

Марина *****

Вы спросили, если бы...Значит, отвечали Вам те, у кого таких финансов нет))

Pj

Конечно) Но порывы души...осчастливить весь мир бескорыстно...есть))) Не это ли прекрасно

Владимир Шибнев

"Одинокими и несчастными" становятся не только от нехватки финансов

Pj

Вы меня вообще не поняли... ну да ладно

Вячеслав Алёхин

Потому что слова это одно, а дело совсем другое.

Pj

Логично

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да неужели? Давно пора!))

Pj

Вы давно задумывались? И к чему пришли?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

К своему счастливому будущему пришла))

Pj

Поделитесь опытами и выводами??

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я не делюсь, это личное))

Pj

Да...так бывает:)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну и вот ... как то так))

Михтар Каграманян

это разные вещи

Pj

разные какие вещи?

Михтар Каграманян

доброта щедрость и одиночество

Pj

...короче пора удалять эти вопросы... мысль мою никто не понял...стали детализировать слова)