Валентина Струговец

А Вам слабо иметь больше 33лет стажа и получать пенсию 10 тыс.руб?

Ответы · страница 3
Нина Себельдина(Стерхова)

столько имеют все в России.не зацикливайтесь на этом и живите по средствам.это возможно.

Дмитрий Мальдинов

ого, эт талант. я в свое время в бизнес из науки ушел, когда узнал зарплату профессоров....

Галина Троицкая

Нет не слабо, в самый раз . Нас много таких. Правительство знает, нас ничем не испугаешь

Ве
Вероника

У меня 37 лет стажа.а пенсия меньше,потому что в провинции работала и живу,к сожалению

Андрей Лалош

Скоро пенсионеров почти не будет. А откуда им взяться, коли не будет денег на пенсии?

Андрей Лалош

Это лохотрон. Пенсии не из пенсинного фонда вообще берут, а из нефтебаксов. Нефть дешевая - пенсий нет, простая истина.

Салимгерей Алимбетов

Горбач постарался с развалом СССР 17 лет стажа нет 1998 -16 лет.еще 11 как медному котелку

Ali Basster

Это вы в Раше зажрались. У меня у тещи 40 лет педстажа, а пенсия на ваши деревянные 2800

Владимир Гаврилов

а я её не жду сильно, Я ради пенсии и не пыхтел , за 33 можно орден ----сутулова давать 😄

Сергей

А у меня уже 36 лет стажа и до пенсии ещё 10лет. И не намного больше будет, если доживу

Ск
Скифф

Зато у даунов 18 тыс. пенсия +1,5 тыс опекуну. Так кого наше государство больше ценит ?

Владимир Кириллов

А Вам слабо иметь двадцать лет стажа, получать минималку и не надеяться на пенсию?

Efim Begun

я не живу в России ине знаю это мало или нет сколько это в валюте и какие у вас цены

Сергей Суворов

да,в россии пенсия очень маленькая у простых людей,им приходится подробатывать.

Елена Каширина

Нет. 40 лет стажа и сама пенсия 9 тыс. Но есть доплаты за ветеранство и кое-что еще.

Елена Каширина

Есть. Поэтому нам с мужем двух пенсий и доплат (у мужа инвалидность, я ветеран труда) вполне хватает на всё необходимое, и даже на некоторые излишества. 😄

Игорь Полынцев

Так вы же за это боролись в 91-м.Выбрали ренегата-алкоголика.Ну вы как дети,право.

Игорь Диг

Тут бы ещё дожить до пенсии, а к тому времени она увеличится а может уменьшиться

Михаил Рыженков

У меня при оформлении пенсии записали 28 лет 2 месяца и 20 дней и пенсия 9000 рублей.

Си
Сигизмунд

так кто вам мешает получить прибавку в пенсии начпв зарабатывать в интернете

Си
Сигизмунд

так работайте только для чего

Galina Polyakova

У меня стажа 42 года Пенсию еще не получаю - некогда оформить. Будет в гривнях.

Валентина Струговец

Тогда и пенсия должна быть в евро

Galina Polyakova

Европа в порядке. И ничто не мешает Чехии иметь свои кроны, Великобритании - свои фунты, Швейцарии - свои франки. Мы пока еще не стали членами Евросоюза. Пока рано загадывать и отказываться от своих денежек. У нас их немного, валюта слабенькая, экономика развалена, но ничего. Выдюжим.

Galina Polyakova

Если Ваше пожелание искреннее - спасибо на добром слове. Если сарказм - ну что ж, Бог Вам судья. Мы России зла не желаем. Добра вам и мира.

Александр

Нет,не слабо.Стажу будет ещё больше,а вот насчёт размера подачки не уверен...

Валентина Струговец

У Вас будет расчет по новому

Александр

Я 65 года выпуска,нам вообще кирдык.