Андрей Просто Андрей

Почему почти все девушки материальны где настоящие которые могут сказать андрюша пошли дану всех этих беспантовых телок я буду с тобой вечно

Ответы
Наталья Селина

Если ты не в состоянии зарабатывать, для того, чтобы содержать семью и ты не приобрёл своё жильё, то и не жди, что жить будешь за счёт женщины-у меня такой муж. Я на двух, а то и трёх работах работала, чтобы детей кормить, а он на какую работу не устроится-всё не так ему, а потом и совсем перестал искать работу-лежал на диване. Так что всё дело в тебе самом. Женщина должна чувствовать опору, а не тащить своего мужа на своём горбу всю жизнь.

Айжано4Ка) Алмашева

Да просто все девушки задумываются о будущем о семье...а если у парня нет жилья,работы то девушкам этот парень не интересен...ну если конечно девушка любит то ей все равно она готова пойти за ним хоть на край света)

Reinhold Gideon

я думаю , что девушки желающие добрых отношений или замужества на ночнве диско не ходят.Следовательно если хочешь встретить девушку с добрым сердцем лучше не искать ее в ночном клубе.

Инна Синцова

ну да конечно,а потом этот Андрюша слиняет эдак так через несколько лет,а эта дева останется в вечности

Ко
Котик

потому что слишком много тупых безграмотных зачем они сейчас такие с волосами аналитика наш конек

Марина Попова

Нет ты ошибаешься не все, Девушки точно так же думают про парней, Жди обязательно еще скажет!!!!!

Юра ,,,

а нахрен им быть с тобой вечно если кушать будет нечего .. они стараются сесть на шею потолще

Света Заправдина

потому что вас так и тянет на беспантовых телок,а когда девушка нормальная-не замечаете)))))

Lira Ziyaeva

Настоящие вряд ли будут знать о твоем существовании пока ты в мире "беспантовых телок"

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

все дело в том, что ты как я. Я тоже-Просто Кузнец. Им лапшу надо вешать. Они это любят.

Юрий Баскаков

Видно уже такие либо выродились либо сидят дома и никто о них не знают

Vi
Victorovna

всё у тебя ещё впереди значит..и не все девушки материальны..я не такая

Ирина

Вы сами сказали "почти" значит есть в окружении та которая ждет Вас

Марина Братчикова

я своему андрюше это сказала 14 лет сказала ,а ему эт не надо(

Наталья Волковская

Андрюша,плохо ищешь! Она тоже ждет,пока ты ей это скажешь!

Марина Морозова

Уверяю вас,такие есть. Просто вы ее еще не встретили.))

Назим Ахундов

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! 🙂

Надежда Иванова

значит ты ещё такую не нашёл, а вот мой муж нашёл

Ир
Ирина

немного загадочно...,что значит -материальны?))))

Алла Пенкина

Деревенская девушка тебе так может сказать.....