Ал
Алена

Когда Бог на первом месте,все остальное станет на свои места?

Ответы · страница 2
Стас Васильев

))))))) бога в себя пускают лишь в том случае, когда входить уже ни кто не хочет...

Стас Васильев

кто как.

Сергей Спиридонов

Если что-то на первом месте - то это уже прогресс. Остальное расставить проще.

Пётр Якорь Тебе В Хребет!

Точно в ёлочку всё сложиться и удивляешься построению этого мира! Согласен!!!

Иван Ященко

Конечно. Ну если ты сама этого захочешь и будешь стремиться к лучшей жизни

Евгений Елисеев

Но как сделать, как жить, чтобы ОН был на первом месте, что для этого нужно?

Евгений Елисеев

Но как я ЕГО могу познать, через чего или кого?

Носок В Варенье.

не создай кумира у вас там в книжке в вашей написано.....не создай кумира....

Владимир Дорошенко

Да ! И ещё раз да! Всё ! , что поставишь выше Любви к Богу-потеряешь...!

Николай Карасев

боюсь,надо сначала все расставить по местам,а бог дырочку найдет.

Николай Карасев

да и шёл бы он...и кашлял.

Мигель Клафелинoff

Истина для тех, кому так легче и проще. главное не в ущерб другим.

Арсений Пелишко

Если считать богом себя, то всё в этой фразе становится верным

Феникс Ф

конечно НЕТ!!!!!!!!!!!а мать, а муж на втором будет???или дети?????????

Евгений Тененёв

Когда мозги на первом месте, тогда всё встаёт на свои места.

Алекс Гордон

если деньги после поборов святош останутся, то может и так

Артур Алехин

Когда Бог на первом месте, человек становится сектантом 🙂

Александр Шалаев

как говорил мой дедушка бог то бог да и сам не будь плох

Мирный Воин

именно все вроде просто , но либо забыто либо не знамо

Александр Костромин

У меня ни на каком.) А все остальное на своих местах)

Тот

У Бога нету места,разум поставит всё на свои места.

Вадим

Тогда-в монастырь...ивсе на местах,то естьпо боку!!

Эдуард Малыкин

Да,Бог это доброта,отзывчивость,благоразумие.