Елена Джемалиева

Как Вы относитесь к врачам-троечникам? Имеют ли они право лечить людей?

Ответы · страница 15
Алла С

смешно, детский вопрос. А вы на приёме требуйте выписку из диплома

Толеутай Жумабеков

незнаю какое у врача оценка, знаю что на ошибку он не имеет права...

Павел Охорзин

на самом деле твёрдая тройка, всегда была лучше натянутой пятёрки

Александр Кузьмиченко

любую работу имеет право ,по-хорошему, делать только ПРОФЕССИОНАЛ

Алексей О.

Когда узнаешь, что он был троечником будет уже глубоко похрену : )))

Алексей Токарев

Бывает, что в зачетке - незачет, а лечит так, что уваженье и почет...

ДА
Дятлев Александр

А инженеры? Как подумаю, какой я инженер, так к врачу идти страшно!

Светлана Сильнова

скоро вообще никаких врачей не останется- никто не идет работать

Светлана Сильнова

немного не так... Никто не приезжает, потому что платят в мелких городках в разы меньше. Вот и все. Нашим даже квартиры давали, землю выделяли- все одно- уезжают.

Елена Джемалиева

А к нам приезжают и..... уезжают! Жилья нет, зарплата мизерная и старшее поколение не особо уступает дорогу...

Светлана Сильнова

у нас уже переболели этим- когда выдавливают молодых..ю. дошло, что просто одни уже не справляются с потоками больных... а деваться некуда... поумирают все на работе- и нового поколения нету. Уже просто так никого не зазовешь. Так и с учителями происходит, их просто нет!

Елена Джемалиева

Будем потихоньку дичать и умирать...

Елена Джемалиева

Желаю Вам здоровья и оптимизма!

Виктор Куприянов

не ко мне...впрочем для хирурга важна твердая рука и острый глаз...

Наталия

Если выдают им диплом врача, значит имеют они право лечить людей.

Lu
Luj2006

определенно нет. тут такое дело что не винтик закрути и выкрути...

Александр Фельдшеров

кажется вы в лове лечить забыли приписать ка- ..., то есть калечить

Ce
Cerega

dumayu da, t.k. praktika ot teorii sil'no otlichaetsya.... horoshego vracha srazu vidno i ne vazhno kak on uchilsya 🙂

Alex Lavrov

на практике научаться. но нежелатьельно еще не то диагнастируют

Елена Джемалиева

А хирург "забудет" в животе ножницы, или полотенце...

Alex Lavrov

ну врача посадят а семье компенсацию((((

Елена Джемалиева

Много Вы видели сидящих врачей? Пресловутая круговая порука!

Виктор Кротов

Троечники есть везде в любой сфере жизни.не ходите к троечникам.

Виктор Кротов

Троечников врачей граздо мень чем хороших мудрых

Виктор Кротов

Что печального?Что проскальзываю троечники?Их стараются к больным не подпускть,ставят на администрацию.

Елена Джемалиева

Печально, что таковые вообще имеют место быть....

Андрей ((

Они должны лечить ... перхоть, серные пробки в ушах, мозоли и т.д. ))

Елена Джемалиева

Главное, чтобы и при этих манипуляциях не навредили!

Андрей ((

Да. Есть ведь и те, у кого даже тройки куплены. ))

Ms
Mspa

Жизнь показывает , что врачи- троечники становятся начальниками

Елена Джемалиева

Амбициозными карьеристами!

Влад Паладин

Таких сразу лучше расстрелять и место занимают и других колечат

Вера Швецова

На приеме у врача не будешь спрашивать как он окончил институт!!

Елена Джемалиева

Но, иногда, очевидная безграмотность ошеломляет!

Вера Швецова

Согласна с вами!!

Вера Швецова

ок

Александр Митич

тройка - обычно -заслуженная.А "отл." может оказаться купленной!!!

Елена Джемалиева

Сейчас и тройки покупают. Все зависит от цены и наличия средств.... 😞