Елена Джемалиева

Как Вы относитесь к врачам-троечникам? Имеют ли они право лечить людей?

Ответы · страница 17
Елена Ржевская

всё зависит от того как учился доктор... платно или бесплатно;)

Оля Петрова

плохо отношусь. но еще хуже к купленным дипломам и блатникам(

Александр Чернов

право имеют...но ограниченное...лечить могут только двоешников!

Андрей Иванов

Не ненадо. Врач должен быть круглым отличником и ни как иначе

Елена Джемалиева

И четко знать, для чего он решил стать врачом!

Elena Lena

они ведь диплом не покажут..откуда нам знать к кому попадаем))

Аnna Paide

Не хотелось бы их профессионализм на своей шкуре испытывать.

Людмила

Офтальмолог Федоров был троечник, а результат всем известен.

Алексей Городецкий

есть такое понятие врач от бога и это гораздо важнее отметок

Алексей Городецкий

врачом и педагогом надо родиться

И*
Илюxa **********

да, им тож тренироваться надо... практика всегда лучше теории

Кравцов Владислав

а где гарантия, что отличник внимательный и добросовестный?

Елена Джемалиева

В любом варианте нам не позавидуешь.....

Кравцов Владислав

честно к работе относиться. жаль, что это многих касается, а не только врачей

Елена Джемалиева

Решать проблему надо с правильного воспитания и ориентации детей! У нас модно быть содержанкой, или альфонсом! Считается. что это большая удача.... Вот и имеем то, - что имеем...

Кравцов Владислав

детей уже поздно. надо теперь только на личном примере. а для этого надо совесть в жесткий режим включить и работать над собой. тогда и дети подтянутся. на украине вон че навоспитали

Александр Уткин

Один такой зашивал меня капроновой нитью в место кедгута.....

Елена Джемалиева

Их "подвигам" нет числа....

Анна Македонская

нет. папалас одна врачиха такая чуть моего ребенка не убила.

Нина Прусова

ну если диплом выдали. что-то знают, а опыт приходит с годами

Ариф Мамедов

врач должен быть сведущим во всей полноте своего призвания

Елена Джемалиева

Абсолютно согласна с Вами!

Нина Сергеева

А машинисты поездов ? Лётчики ? Учителя ? и далее по списку ...

Елена Джемалиева

И жизнь наша, - соответственная...

Aлександр Дубовой

Если настоящие троечники.Пусть лечат, Практики набираются.

Олег Усачев

я у них диплом не проверяю просто иду на неоправданный риск

Максим

Это зависит от требований университета, где они обучаются.

Ma
Maxx

Я очень плохо. Не должны они иметь отношение к медицине

Максим

А если он станет хорошим врачом?

Елена Джемалиева

Есть из правил исключения... А Вы сами верите в это?

Максим

Ну вот если станет хорошим врачом, то плевать мне какие где у него оценки были.

Ma
Maxx

Правил без исключений не бывает

Валерий Викторич Головизин

Тройки - не главное, главное талант и желание лечить людей.

Геннадий Колесников

троечники талантлевыми не бывают...тем более в медицине.

Валерий Викторич Головизин

Да сколько в мире было и есть математиков, физиков двоечников, не любящих учится, но в будущем они стали гениальными учёными, сделали великие открытия и заткнули всех отличников за пояс. Так же и в медицине - зубрёжка и лишнее в преподавании предметов многих, особо талантливых учеников, делает равнодушными к учёбе, поэтому гении и скатываются до троек, но стоит им прикоснутся к профессии - как этот человек оживает и расцветает его талант и многие пятёрочники зубрилы, на фоне этого таланта - просто бездарные, никчёмные личности.

Елена Джемалиева

Хорошо бы, чтобы так все и было... 🙂

Геннадий Колесников

речь о людях которые учились на тройки в медакадемиях...трудно представить такого гения....может фамилии назовёте уважаемый ВВ Головизин.

Валерий Викторич Головизин

По данным психологов 30 процентов учеников-двоечников - это гении. Плохо учились с двойки на тройку такие великие люди как: Эдисон, Ньютон, Циолковский, Королёв, Пушкин, Менделеев, Билл Гейтс, Чехов - медик и многие другие.

Ляззат Кунанова

Я думаю не по оуенкам оценивается специалист, а в практике

НЕ
Нора Еремеева

Есть такие люди, которых хочется к "двоечникам" направить.)