Елена Джемалиева

Как Вы относитесь к врачам-троечникам? Имеют ли они право лечить людей?

Ответы · страница 8
Александр Коган

Я когда поступаю в боллницу,первым делом прошу у лечащего врача диплом об окончании заведения.. 🙂

Александр Коган

Нет,я вытаскиваю 100&,ложу на стол и спрашиваю конкретно мне ответить на один вопрос..

Елена Джемалиева

Вот Вы и ответили на вопрос...

Александр Коган

Вы знаете,Леночка,я просто пошутил и против корупции.. 🙂

Елена Джемалиева

Мы все против, но ситуации склоняют нас к обратному... увы....

Александр Коган

Ну я этих людей не уважаю и думаю о них,как о тряпочке для пола..

Наталья Бараташвили

пусть лечат только тех, кто их учил за взятки! прям при институтах и открывать для них больницы...

Елена Джемалиева

И я, от души, желаю им всем попасть на лечение к своим выпускникам!

Ольга Пушная

Троечники - ещё куда не шло, а вот те индивиды, которые экзамены за баксы сдавали - вот засада где!

Ud
Udav

Если получали тройки во время учебы то это абсолютно может ничего не значит. Важно как работать

Юрий Долженков

Нет ничего опаснее глупого волшебника и врача,купившего диплом(его и врачом то назвать нельзя).

Радион Ким

Так же как и к врачам отличникам..это смотря чем они занимаются...лечащие врачи или диагносты))

Елена Джемалиева

Главное, чтобы умели сопереживать и сострадать...

Елена Роскач

иногда врач троечник честно заработав свои тройки больше знает чем отличник купивший диплом

Леонид Писанов

ну это пусть решают соответствующие люди, а я буду всегда выбирать -к какому доктору мне идти)

Есть ещё хуже вариант . Купленный диплом . А так , я к любым таким специалистам плохо отношусь .

Voldemar Pe

Они есть--значит нужны. Да, увы! Но может, и такой вариант проходит--кому надо--выкарабкается...?

Voldemar Pe

Так загадочно....И еще эти...-)))...?

Елена Джемалиева

Соответствует Вашему отсутствию смысла...)

Voldemar Pe

Как раз придерживаюсь линии смысла. Вы не поняли?

Елена Джемалиева

А Вы именно этого добиваетесь?

Voldemar Pe

Намек понял...Спокойной ночи!

Ashiro

не важно троечник или отличник главное какой он человек и на сколько он знает свою профессию

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

ужасно. у меня внук окончил 4 курс медина. учится хорошо, но я постоянно ему об этом напоминаю

Елена Джемалиева

Желаю Вашему внуку стать классным специалистом, достойным звания ВРАЧА!, а Вам, - несокрушимого здоровья! 🙂

Ирина Белозерова

Они намгого умнее отличников. Отличники вызубрили и забыли, а троечники всн помнят с лекций.

Артём

профессионализм не зависит от оценок. бывают такие троечнике, что покруче любых отличников

Ровшан Агаев

трижды нет, но если был рядом хороший практик-учитель и набран стаж работы- не так страшно 😄

Ровшан Агаев

не так страшен черт как его малюют 😄

Елена Джемалиева

Желаю Вам не болеть никогда!

Ровшан Агаев

а я сам себя лечу, мне не нужны врачи 😄

Станислав

Главное - практика. Набить руку и набраться знаний при желании сможет и слабоватый студент.

Виталий

Не имеют ПРАВА и не лечат. Просто убирают симтомы заболевания ,загоняют болезнь в хронику .

Виталий

это мягко сказано . Аборты - это УБИЙСТВО.

Татьяна Лутченко

у каждого врача есть своё маленькое кладбище.... оценки, это не показатель профпригодности.

Любовь Кириллова

Но ведь "тройка" может означать уровень не только знаний, но и отношений с преподавателем...

Волк, Серый Волк

Не думаю, что оценка в ВУЗе или школе определяет уровень мастерства в профессии в будущем.

Елена Джемалиева

Я имею ввиду посредственность...

Елена Джемалиева

Результаты их "творчества"