Элен 18

Вы читали книги -Дарьи Донцовой?

Ответы
Надежда Григорьева

Да. Но давно, еще в самом начале ее известности. Тогда это было новым жанром. Сейчас считаю развлекаловкой, не стоит тратить время. Олег Рой - неплохой писатель.

Майя Петрова

Да - вначале были интересные. Сейчас сюжеты вымученные, очень запутанные - ну пишет человек уже для денег: издают хорошо её книги, вот и пишет

Элен 18

Я согласна с вами

Усман Джангиров

чесно пытался.. но Виола Тараканова - выглядела как то придурковато по сравнению с задачами которыми ей необходимо было решать

Элен 18

просто веселят они

Усман Джангиров

Знаете, в отличии от героев детективов .. ну вот Белянина допустим, "дело трезвых скоморохов", где герои сказочные в своём времени в своих условиях. Виола немного не подходит к настоящему.

Елена Без Премудростей

читала...когда первую дочь родила.... две прогулки с коляской - 1 книжка прочитана.... легко и с юморком....разгружает мозг

Элен 18

Да 🍵🍫🍊

Ник 137

Ой....это така толста тётинька?...Я видел иё ф тиливизере....а она чё, ещё и книшки пишет ?

Элен 18

ага

Ник 137

Афигеть......и про чё ?

Элен 18

Женские детективы

Майя Петрова

Да, первые были неплохи, последние - уже вымученные, путаные. Ну ради денег пишутся...

Элен 18

Бизнес

Игорь < Igor

Нет , мне хватает передать с ней . И могу сказать , что не согласен с ней вообще.

Антон (Ulysses)

По-моему, нет. Максимум одну. но не уверен, что это была Донцова. О чем - забыл

Элен 18

Ну дело конечно вкуса, с праздником, всех благ и здоровья

Антон (Ulysses)

Спасибо! С Праздником )

Сергей Князев

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Сергей Князев

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Александр Сироид

несколько книг...у меня другие авторы.

Валерий Шилов

🖼

Элен 18

👍

Валерий

фу-фу-фу...за это надо расстреливать))

Валерий

Зато справедливый)

Элен 18

Ну вкусы у всех разные

Валерий

Правда Ваша. Дом-2 тоже кто-то смотрит)))

Элен 18

А я рок классику слушаю

Валерий

примитивизм рождает примитивов)))

Oleg Simanov

ну в принципе все что в инете есть

Николай Кочубей

Женские детективы не интересны.

Николай Кочубей

Отлично! А разве на Украине не запрещено все русское? В том числе и писатели?

Элен 18

пока люди продают книги

Николай Кочубей

Жаль что далеко! С радостью посмотрел бы ваш товар. 👍🌹

Элен 18

Удачи ,всех благ и здоровья!

Николай Кочубей

И Вам успехов!

***Геннадий Булатов

...так то-ж-ироничные детективы !

Элен 18

да

Олег

Читал....по мне Корецкий лучше

Элен 18

Его не читала

Realistka

одну прочитала, макулатура.

Ел
Елена

читала....... депресуху лечу))

Элен 18

это точно

Андрей Лященко

Никогда не мой профиль .