Елена Абраменко

Почему некоторые женщины готовы терпеть пьянство, гулянки мужа и не разводиться? Чтобы статус замужней не потерять?

Ответы
Людмила Буракова

Тут немаловажную роль играют любовь и жалость. И еще нежелание оставлять детей без родного отца. А мужчины этим пользуются. Но когда терпение все же заканчивается, а дети вырастают, то расставание неизбежно, если, конечно, у мужика крыша на место не встанет, что маловероятно.

Александр Куркович

Причина не одна, и они весьма различны. Нельзя ответить парой строк. Самый распространенный случай - созависимость.

Евгений Тимошин

страх менять что либо в своей жизни сильнее неудовлетворения текущей ситуацией, типа лишь бы хуже не было.

Андрей Соколовский

да статус у многих важнее самой жизни, низкая самооценка не дает возможности человеку стать личностью

Андрей Соколовский

это одна из причин с такой женщиной нужно беседовать и помощь психолога очень необходима

Cjledak Луць Валерий

А кто их знает. Ведь женщины существа мелкопакостные злопамятные но в общем забавные и не понятные

Екатерина Давыдова

это просто тип людей , которым нравится роль жертвы. мужчины, кстати, тоже этим страдают не редко!

Елена Абраменко

да, точно у меня есть один знакомый, прям садомазо какой-то 😄

Екатерина Давыдова

ага! я тоже одного знаю! об него женщина уже 10 лет ноги вытирает, а он ходит и всем рассказывает как ему больно и какая тяжёлая у него судьба)

Елена Абраменко

Кошмар, слава Богу таких мужиков единицы! 🙂

Андрей Мишутин

Не в этом дело. А в том, что какой идиёт этот- уже знает. А какой окажется следующий- ещё вопрос...

Андрей Мишутин

Надеюсь, Ваш вопрос не о себе...

Елена Абраменко

Нет, просто вчера виделась с одной знакомой, она терпит своего никчемного муженька, да еще и бравирует, тем, что у них полноценная семья! Смешно!

Андрей Мишутин

Она просто дура. Причём ленивая. Как говориться- лучше быть голодным, чем жрать что попало...

Елена Абраменко

О хорошие слова мудреца! 🙂

Андрей Мишутин

И я с ним согласен. Живу давно- много видел...

Ли
Лифтёр

Возможно еще не набрались достаточно "мудрости" от подруг-разведенок в серпентарий.

Ли
Лифтёр

Нет. На самом деле сейчас модно быть самостоятельной, свободной, независимой, самодостаточной, умной, опытной и т.д. На самом деле -это оправдание своей собственной несостоятельности создать и сохранить семью. А все из-за лени и самодурства.

Елена Абраменко

отчасти не могу с Вами не согласиться.

Ли
Лифтёр

Весьма пользе. Однако и мудаков хватает с избытком. Интересно, почему люди деградируют в браке?

Елена Абраменко

Это смотря кем они были до брака! и какой у них настрой на совестное существование из детства. :))))

Ли
Лифтёр

Именно! Люди, воспитанные в полных и дружных семьях и свою семью создадут в атмосфере любви и достатка. А матери-одиночки уже с пелёнок программируют своих дочерей.

Елена Абраменко

и не только дочерей, но и сыновей.

Ли
Лифтёр

А потом начинается - Ах доченька в девках засиделась! Ах сыночка -сопляка компьютерного в армию забирают!

Виктор Иноземцев

Я вот не понимаю, зачем всё это терпеть? Это же на сколько нужно себя не любить?

Елена Абраменко

Вот именно, но некоторые так делают!

Роман Лила

дети у кого они есть.может материально зависима,а мо так нравится сама гуляет

Наталья Веляник

Страх одиночества и поменять что то а своей жизни.Мне жалко таких женщин....((

Владимир Манько

По тому что до них туго доходит... Рано или поздно все ровно придут к разводу

Елена Абраменко

Ой, а некоторые до старости живут и мучаются! Таких навалом, и сами несчастны и мужья тое и дети. 🙂

Олег Иванович Яцына

Ну, Вам женщинам об этом знать лучше. Может действительно любят...

Елена Абраменко

Не уверена и понять их не могу.

No
Nora

А когда потеряют = думают и за чем терпела столько лет.........дура)))

Ал
Александра

возможно, но сами же разрушают сою жизнь и психику и своих детей

Ал
Александра

Сергей, спасибо) а Лене цветочек?)

Елена Абраменко

Александра, мерси, что выпросили для меня цветочек! 😄

Ал
Александра

ну а то так нечестно)))))))

Ал
Александра

действительно, что чудесного?)

Mashrabboy Dzhumabaev

нет не так просто любить сильно такие женщины достойна УВАЖАТЬ

Ро
Рома

Потамучто семья светое разбить легко а склеить трудно дура

Елена Абраменко

Нормально жить с мужиком, который гуляет и бухает? Это семья, умник?

Ро
Рома

А что ты светая как выпьешь сама вешаеся на всех

Елена Абраменко

Я не пью, представляешь. 😛

Олег Партолин

слабый мужик для женщины как ребенок инстинкт матери жалко

Сергей Задунайский

Нет, боится злых языков из за неправильного выбора.

Ананий Фаушистов

Умные женщины. Отрабатывают свою негативную карму.