Мари Oз

Что частенько напрягает в представителях противоположного пола?

–1
Ответы
Lаzy

У жанщин неприемлема вульгарность и нечистоплотность... Эти понятия не совместимы с моими представлениями о женщине. Все остальное-детали, с которыми можно жить.

Ол
Ольга

Сексом сразу в глаза тычут.
Вот нет, чтоб красиво и завуалировано преподать. Тумана напустить. Лапши навешать, но красиво

Упс

Попытки манипулировать и как следствие наигранность и притворство. В представителях обоих полов 😄

Светлана Радуга

Если что-то напрягает, то просто стараюсь не общаться с этим представителем...

Мари Oз

А в коллективе?

Светлана Радуга

И в коллективе возможно "разрулить" . Стараться не общаться с этим человеком или просто спокойно поговорить

Демонолог Миднайт

Меня ничего не напрягает в женщинах, претензии у меня только к самому себе

Надежда

Брехня)

Демонолог Миднайт

Я могу аргументировать) Смотри, если мне что-то не нравится в женщине (а это бывает, не скрою), я думаю в первую очередь о том, что не предусмотрел это. И что мои ожидания были завышены. И, естественно, претензии выдвигаю в свою сторону. Потому что недостатки есть у всех, но если они меня задевают, это мои проблемы. Возьмём Леди Доширак - у нее, мягко говоря, есть недостатки, однако они меня не напрягают, ведь другого я и не ждал) К счастью, есть другие варианты - приятно с дамами, чьи достоинства перевешивают все их недостатки)

Надежда

Пф) прекрасная теоретическая часть

Демонолог Миднайт

Благодарю;)

Игорян

Противоположность, она же притягивает. Вообщем не просто в отношениях все

Ар
Аркадий

женская жадность и меркантильность . желание жить не чувствами а баблом .

Игорь

За женской загадочностью, частенько скрывается беспросветная глупость

Pavel Prosto

Все!!!!!!!!!!!!!!!!! но это счастье ,что есть ......... противоположный пол....

Мари Oз

А то бы пришлось со своим

Юрий Никулыч

У женщин напыщенность.... Что не Мадам, то офигеть Королевишна.....

Мари Oз

Не знаю, где таких берете

Юрий Никулыч

Здравствуй. Ну часто встречаются.

Ал
Алекс

У некоторых высокомерие . А некоторые пьют , курят , матерятся .

Мари Oз

Ну это гопота какая-то

Ал
Алекс

Вот и я говорю .

Владимир А

не буду отвечать не хочется никого обижать-все люди разные😊

Пан Стефан

Простота. Которая хуже воровства. В обоих полах.

Владимир Дружин

Сокрытие своего облика под идиотскими никами.)

Мари Oз

Грешны

Владимир Дружин

Воот...)🍷

Артур. Владикавказ.

Докажи что ты мне нужна или ты мне не интересна

Денис

Маленькие сиськи напрягают у взрослых тёток.

Апрель

Когда ведут себя, как противоположный пол

Мари Oз

Встречается на каждом шагу

Анюта Vиктороvна

Запах дешевого табака и отсутствие зубов

Дм
Дмитрий

Отсутствие логики... В словах и поступках

Мари Oз

Это приходит с годами. И, кстати, промолчать лучше- для других

Дм
Дмитрий

Лучше или удобнее?

Мари Oз

Второе

Дм
Дмитрий

Па тют тафэ))) всё избирательно

Мари Oз

Не поспоришь

Руслан Котопёс

Иногда наличие лишних слов и одежды 😁😂