Pr
Prombitservisnn

Какие у тебя любимые праздники, музыка, телепередачи, развлечения?

Ответы · страница 2
Юля Ля

новый год,пасха..музыка по настроению..телик не смотрю в последнее время...загорать люблю))вроде все))

Ол
Ольга

Праздники-те которые придумываю сама),музыка_всеядная),телик не смотрю),а развлечения по погоде)))

Калерия Крипиш

день рождение папы, разная, кроме шансона, телик редко смотрю, активный отдых на свежем воздухе)))

Рома Талыш

праздний новруз байрам это праздник мусульман))))лезгинка и любовь)))спорт)))занимаюсь футболом)))

А.
Алёнушечкаа .

праздник день рождения мамы)рэп я люблю) их нету) у меня нет развличений я учусь и времини нет

T[
Tolganay_)) [Id142070967]

я люблю все праздники, потому что отдыхаем,, комедиинные телепередачи, и люблю в игры играть

T[
Tolganay_)) [Id142070967]

Алексей Батогов

Мой любимы праздник -- 4 ноября. Потому что в этот день Пётр Первый объявил Россию империей.

Elman Niyazov

у меня 2 любимых праздника.это праздник Рамадан и день жертвопринашения(Курбан байрам)

Любовь Мирных (Зиненко)

Легче ответить о нелюбимых...Не люблю "Дом-2", сериалы безмозглые на СТС типа "Интерны"...

Женя Белоклоков

Новый год,спакойная,телепередачи любимой нету,люблю гулять с красивыми девчёнками.

|Даша Коннова|

Праздник-День Рождения,музыка-рэп, развлечение-их много,телепередач любимых нет

Марина Ильина

Праздник - НОВЫЙ ГОД,музыка - разная,телевизор не смотрю,развлечения...их много!...

Галина Куйбышева

день рождения новый год хорошая телепередачи по настроению и развлечения тоже

Вячеслав Морев

Новый год.кроме рэпа могу слушать всё.научно-познавательные.Активный отдых. 😎

...люби Меня Без Обмана...

Новый год,музыка азер,телепередача не смотрю,развлечение хочу в клуб сходить

Katya Lou

новый год и день святого валентина,музыка разная), отбросов смотрю... музыка...

Dasha Karnauhova

все праздники любимые, музыка по настроению, камеди клаб, а тут уже сложно))

Нина Минаева

новый год, 8 марта, инструментальная музыка, попмузыка, кое-что из классики

Валерий Филиппов

день подводника и день ВМФ, музыка любая нормальная, Своя игра, сканворды