Екатерина Оленева

Как.. как пережить смерть друга...нелепую.. случайную...??????

Ответы · страница 3
Сабрина

соболезную... у меня бабуля 2 года назад умерла а всегда ее не хватать будет

Ад
Адский

Не представляю, очень трудно(( я много друзей за последние годы схоронил((

Андрей Торощин

Ничего случайного не бывает. Случайность - иллюзия неверного масштаба...

(◆_◆)

Не допустить подобного в дальнейшем. Просвещать, предупреждать других.

Екатерина Оленева

Тогда надо в суд подавать....

Are You Looking For Me

Представьте, что ему там хорошо, и что так было угодно Богу. Соболезную!

Сергей Л.

Это ужас, каждый день просыпаться с этим, дорогая пани Катерина!

Екатерина Оленева

Скоро 2 месяца.... Нам так его не хватает..

Сергей Л.

Сам такое пережил...

Всегда Котов!

а что, есть варианты? просто жить дальше, ничего уже не изменить.

Всегда Котов!

больно. но надо двигаться дальше. сидеть и лелеять свою боль - будет только хуже.

Ва
Василиса

Ничего случайного нет... Нужно помолиться, отгоревать до конца...

Серый

Время поможет. А чтобы побыстрее - познакомься ещё с кем-нибудь

Екатерина Оленева

Это был коллега, товарищ..

Владимир Ляпин

Многих я уже потерял. Но вот одного друга особенно... И расстались мы с ним не хорошо. Но до сих пор это горе во мне живёт.

Владимир Ляпин

Однажды, достал я тлф, баушке позвонить. И вдруг ни с того, ни с сего открылась страница, где мы с ним смс-ками переговаривались. Двухлетней давности страница. И как раз там, где эти строки он мне пишет: "Дурак ты старый, я же люблю тебя". Это он что, мне с Того света депешу послал? Я сразу разворачиваюсь и иду в храм. Заказал ему сорокоуст поминальный.

Ал
Алексей

соболезную но три дня слез и отпустите . у них там вечная жизнь

Ал
Алексей

тем более . встряхнитесь и жизнь

Mihail Ozur

Никак. Пройдет год. Боль станет тупее. 1-я неделя самая тяжелая.

Александр Захаров

На всё Воля Божья. Надо понимать, что людей нам дают ВРЕМЕННО!!

Екатерина Оленева

Куда смотрел этот бог, когда осиротил двух девочек и красивую, молодую женщину сделал вдовой?

Александр Захаров

А вы Атеист?

Александр Захаров

Тогда понятно.

Александр Захаров

Вам причину обьяснять безполезно. И вам придется пройти через эту боль.

Екатерина Оленева

Можно подумать, что верующим не больно...

Александр Захаров

Точно так же больно. Просто им легче ее одолеть и уйти от боли. Мы от боли можем переключится на чувство любви. Атеисты тоже могут, если не будут категоричны.

Татьяна Королева

Я смотрела «Зимнюю вишню». Три месяца подряд. А потом Персен

~L
~Eva Lansca~

Когда смерть нелепа , случайна , то тут только смириться .

Я-
Я-Искал-Тебя

пойми что все мы смертны,и у каждой смерти причина есть

Екатерина Оленева

Я плачу, наверное, не о нем... Ему уже все равно...

Я-
Я-Искал-Тебя

не думаю что всё равно..смотря кем умер,праведником или грешником

Екатерина Оленева

Есть четкий критерий? Все мы грешны, так или иначе.

Я-
Я-Искал-Тебя

грешны то грешны но,не все мы совершаем большие явные грехи.как и не все просим прощения у Творца,делая благие дела работая над собой ,приручая своё эго,борясь с пороками

Екатерина Оленева

Простите.. я этого не понимаю...

On
Ongor

Молча, или плача. Моему другу голову оторвало в аварии.

Екатерина Оленева

.................................

Александр Богдан

Жизнь не предсказуема, поэтому надо продолжать жить.

Рай

Тяжело, но обратного пути нет - желаю душевных сил!🙏

Тю
Тюльпанчик)))

Это трудно,но возможно. Есть надежда на воскресение.

Марина Ростовская

Сочувствую...переживёте...потери в жизни неизбежны...