L_
Lekol' __

Что у тебя сейчас играет в наушниках? )

Ответы
Анастасия Грэй

я прихожу с работы, падаю обессилев, так со мной поступаешь за что ты, ведь я люблю тебя киев
я родителей невидела годы
и они меня заочно простили
у меня другие заботы
ведь я люблю тебя киев

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Как правило классическая музыка. Но иногда слушаю и рок тоже. Сын у меня в рок-группе играет- гитарист. В следующий четверг идем на их концерт.

Александра Быстрова

<<<<Эй,диск жокей сделай музыку громко ,дик не жалей всёравно он испорчен, бармен налей я сегодня тоскую моя девчёнка с другим танцует

Олег Бригеда

Понятия не имею валяются где то на антресолях, сходить что ли послушать, ради интереса. Вдруг действительно, что то стоящее.

Алмаз Султанов

В основном казахский рэп. Имена исполнителей и названия трэков вам ничего не скажут.

Света Копий

ден петров - беспощадная, мне сказали что это песня про меня) вот решила послушать)

Galina Yarina

Я готовлю борщик.Ничего.Сейчас включу музыку на "полную".Спасибо за напоминание)))

Владимир Ал. Secr

А бог его знает - я наушниками последний раз месяца полтора назад пользовался

Александр Орешкин

а у меня нет наушников, у меня встроенные динамики и в них - ничего не играет

Светлана Склюева

Уже давно ничего не слушаю,нет желания...Куда интересней прочесть книгу!

Оля Еремина

ничего... отдыхаю от музыки, которую слышу весь день на работе))))

Оксана

не слушаю музыку в наушниках...Сейчас играет 30.02 "Звёзды в лужах"

Нелюша

Не надеваю наушники - хочу и в старости слышать своими ушами

наталья кузнецова

не поверишь!! ...ничего)) просто ничего не включила сегодня.. 😛

Олег Еремеев

в динамиках на ноуте Каннибал Корпс

Марго Чудесная

В наушниках ничего,а в ушах звенит...давление наверное... 😄 😉

Эрнст Ястребов

пение птиц за окном,шелест ветра и лучик солнца слепит око

Марина Андреева

Dino MC47 feat. Бьянка – Я верю в сюдьбу, все в жизни не случайно.

Андрей Ненашев

ничего я не слушаю через наушники чтобы мозги не закипели

Александр Berceuse

Ничего. Сижу без наушников, что-то фоном бубнит телевизор.