Екатерина Аниретаке

1 сентября я проснулась и подумала, что в школу я уже не пойду. А о чем с утра думается Вам?)

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не жди опять
Тавал
Ты не жди опять субботы,
Будет меньше и заботы.
Лучше пятницы нет дня,
В гости позови меня.
Я волнуюсь и не скрою…
Чем порадовать порою?
Хоть и говоришь ты мне:
- Истину найдёшь в вине!
Это вовсе и не правда,
Если так, ты очень рада
У порога видеть вновь,
Что б вскипела снова кровь.
Вспомним молодость былую,
Нежно в губки поцелую.
Долго ты меня ждала,
Вот такие здесь дела!
Посидим, попьём мы чаю,
Я души в тебе не чаю.
Как легко мы будем жить,
Не придётся нам тужить.
День пройдёт и вспомнить славно,
Провели его забавно.
Вот случился поворот,
Будет нам не счесть суббот.
13 сентября 2017 года

Екатерина Аниретаке

Милая стихонаивность.. 5 минут назад я злилась. Мне сказали, что нет света там, куда в обед я еду. Но прочла я Ваш призыв чай попить и весь ваш стих. И решила водки хряпнуть...а потом пойти украдкой и как сбацать аж роман...я могу! Вам фору дам

Галина Смирнова

Смотрю утром первого сентября в окно.Дети идут в школу нарядные,красивые,с цветами.И Думается, когда-то и меня родители также провожали в школу.Но как давно это было: уже детки отучились,внучки. Теперь буду правнучку провожать в первый класс.

Екатерина Аниретаке

Дааа...я ежедневно прокручиваю картины детства... Оно у меня было счастливым, слава Богу

Зингершухер Цыля

один раз приснился сон что я сдаю экзамен в университете. Проснулась в страхе и подумала:- кто я и в каком времени живу. Неужели я еще студентка. И между прочим долго не могла прийти в себя

Екатерина Аниретаке

Люда! Мне тоже часто снились сны об учёбе. И как мне в школу надо идти. А я типа понимаю, что столько времени прошло и я с мозгами себя, взрослой, только более моложе. И я думаю: столько не ходила,разучилась учиться, знать-не знаю, что они там проходят щас и как объяснить , где я была всё это время и уроки пропускала...Людмила, а вдруг во сне временные пласты перемещаются и мы в них проваливаемся? Меня в школьную пору вот закинуло)

Зингершухер Цыля

А вам снилось когда нибудь что вы в другой стране?

Екатерина Аниретаке

Когда-то да. То что-то экзотическое, то северное. Но очень редко

Зингершухер Цыля

А мне снилось что я в Америке. А вообще мне редко сны снятся

Михаил

В прошлом году первого сентября не пошла в школу моя дочь, хотелось рыдать. Слава Богу в этом году для нас был праздник. С утра думаю о вкусном завтраке, который нужно приготовить.

Екатерина Аниретаке

Ээх...Наташа, держитесь. Да поможет.вам двоим Бог. И стресс, и боль...

Михаил

как на луну слетала. А она бедняжка - не знаю вообще за что ей.

Екатерина Аниретаке

Скорее всего, это и есть испытание, которое вам определили. Смогли перенести - ваши души бонусы получили

Михаил

кошмар. лучше бы мы были афигенно плохими людьми, чем попали такое.

Михаил

не знаю

V1
Vladislav 13

Чесно говоря по утрам в голову мне приходит очень много мыслей например кем я стану,каким буду человеком,какая у меня будет семья и т.д.

Екатерина Аниретаке

Утро философа))) главное - чтоб не маниловщина)

Сергей Максимук

А мне приснилось, что у меня хвост с той сессии, а я ничего не выучил, проснулся - 1 сентября, а учился я 30 лет назад - и такой кайф!!!

Екатерина Аниретаке

Мне почему -то частенько снятся сны, что я возвращаюсь в школу. Именно такая,какая есть. И мне неприятно, что я ни в зуб ногой - что они сейчас проходят...что учить надо было что-то...что я уроки пропускала, видимо

Тамара Гончарова

1 сентября я сначала ходила в школу, потом в институт, потом в школу, но на работу! И так с 1959 по 2011 год1.Теперь уже не хожу...)))

Екатерина Аниретаке

По какому предмету, позвольте полюбопытствовать?

Екатерина Аниретаке

Оооо! Вы полиглот! Уважение!

Ma
Maxxxim

Я о том же подумал, а затем подумал,что они, наверно, забыли про меня... Всё-таки уже 31 год, как аттестат получил...

Ma
Maxxxim

Вообще-то - 48, но никому не говорите!

Екатерина Аниретаке

Нормальный возраст для мужчины. После 55 будете паниковать)

Ma
Maxxxim

А чего паниковать-то ?! Никто не живёт вечно !!!

Владимир Асиновский

1 сентября я проснулся и вспомнил что каникулы кончились . Значить пора вставать и готовить студенту завтрак

Екатерина Аниретаке

Почему Вы этим занимаетесь, а не здоровый лоб?

Юлия

Думаю, как оторвать своё тело от тёплой постельки, и не вырубиться заново. А ведь так не долго и проспать..

Екатерина Аниретаке

А куда можете проспать? В субботу-то

Стася Милашевич

я так после института подумала только) что 1го сентября никуда не надо) и была в полнейшей эйфории)

Wolf Werwolf

После рождения сына я каждое утро благодарю бога за то что он дал мне это чудо и иду на работу...

Wolf Werwolf

Да, это мой второй брак, но жена моложе первой только на три года... и мы расстались не потому что я ушёл к другой... это я на всякий случай, чтобы не было вопросов...

Wolf Werwolf

Я понимаю что у многих женщин второй брак мужчины это именно то что он ушёл от своей жены к более молодой девушке, оставив первую жену ни с чем... у меня все по другому... да и мы до сих пор общаемся с первой женой... мало того моя жена нормально общается с бывшей...

Wolf Werwolf

И не говорите... но моя жена прекрасно знает что бывшая тоже вышла замуж и не старается вернуть меня (ну или я не стараюсь вернуться к первой жене)...

Екатерина Аниретаке

По-другому бы они не общались, конечно

Wolf Werwolf

Ну и слава богу что все так... для меня сейчас главное чтобы у моего СЫНА все было хорошо и мы смогли воспитать настоящего человека!

Поручик Ржевский

повезло.. вот мне бы так встать какого нибудь ноября и подумать что на работу я уже не пойду))

Екатерина Аниретаке

Надоело? Тогда в деревню, в глушь, в Саратов!)

Екатерина Аниретаке

Мне бы тогда тоже надоело))))

Сергей Хрулёв

А у меня день рожденья 31 августа, но в школу я хожу исправно, каждый год, я в ней работаю.

Екатерина Аниретаке

Поздравляю с недавними АменЫнами))) а по какому Вы предмету?

Сергей Хрулёв

Я в музыкальной школе работаю, предметов хватает. Спасибо за поздравление.

Екатерина Аниретаке

Вы почитатель гения Высоцкого. Браво

Сергей Хрулёв

Это моя жизнь.

Сергей Хрулёв

Спортсменов уважаю, сам спортсмен, вашего чемпиона поздравляю, молодец парень. Боец.

Сергей Хрулёв

Всего доброго!

Александр Долин

Зимой как подготовится к купальному сезону , а весной-осенью с утра пойти поплпвать.

Мадам

а я проснусь и смотрю на часы-бедные мои внучки уже за партой сидят а я сплю.

Екатерина Аниретаке

))) Вы уже свое отодили по утрам в школу

Мадам

все равно мне их жалко...младшая мне один раз сказала-бабушка смотри у нас 2 выходных и 5 дней учимся...вот было бы наоборот...это она когда только в 1 класс пошла...ну там мама у них строгая...утром все по минутам...

Екатерина Аниретаке

Пусть. Организовывать надо с детства

Маргарита Злющая (77Мск)

-Сынок, просыпайся, в школу пора!
-Не хочу!
-Ну как "не хочу", ты же директор...

Екатерина Аниретаке

Действительно, хороший анекдот. Часто встречается

Тина

а я проснулась и подумала: Ёлки! Проспала на линейку! Меня же дети там ждут!

Тина

Спасибо. Я это тоже заметила

Екатерина Аниретаке

Давайте уроки давать здесь на платной основе. Медведев же "благословил" на бизнес педагогов)

Тина

Я уже попробовала объяснить сегодня некорректность использования слова ИЗВИНЯЮСЬ: получился нелицеприятный разговор

Екатерина Аниретаке

Главное - чтоб не обматюкали

Тина

хорош бизнес! 😀

Феечка На Шпилечках)))

а я 1 сентября думаю: хочешь-не хочешь, а надо идти, ведь ты же - учитель😄

Екатерина Аниретаке

О каком крае рассказываете и вопрошаете учеников?

Олег Голубев

Если бы я пошел в первый класс, то закончил бы школу с золотой медалью.

Екатерина Аниретаке

С нынешними мозгами - вполне возможно. Хотя..я,кажется, разучилась учить уроки. Знаете, мне несколько раз снились сны, как я иду в школу. В старшие классы. С учетом того, что я кучу дней отсутствовала..либо мне нужно возобновить школьную учебу по какой-то причине. И у меня был во сне стресс, что по многим дисциплинам я не в зуб ногой!